VK coffee и другие проблемы с оффлаин режимом Вконтакте

iluhan23

Знающий
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
2
Реакции
59
Ребзя.После дуракского обновления вконтакте, я начал деанониться во всех приложениях,которые раньше работали отлично и делали меня оффлаин Вконтакте. Кто шарит-поясните,вернут ли эту фичу в будущем и если нет,то зачем дальше жить.А если есть смысл,то скиньте годных расширений,приложений,которые все ещё позволяют быть офф. Спасибо4ки
 
Сообщение из Кейта
qx6pGrmL8Dk.jpg
 
Ребзя.После дуракского обновления вконтакте, я начал деанониться во всех приложениях,которые раньше работали отлично и делали меня оффлаин Вконтакте. Кто шарит-поясните,вернут ли эту фичу в будущем и если нет,то зачем дальше жить.А если есть смысл,то скиньте годных расширений,приложений,которые все ещё позволяют быть офф. Спасибо4ки

Возможность быть оффлайн была отключена со стороны непосредственно вк, так же этот режим был убран из оригинального приложения.

Лично я сейчас собираюсь затестить MicroVk мне кажется он будет работать в инвизе, напишу, как проверю
 
Онлайн в клиентах высвечивается после отправкой тобой сообщения
 
Даже через микро вк пишет онлайн (или я недостаточно времени подождал)
в любом случае, возможности читать не помечая прочитанным и писать, чтобы не было видно, что пишешь, остаются доступными
 
Вк внешние апи заблочил, и из офф убрал эту функцию
 
Кофе последние 2 недели работает ущербно, лента новостей багается и показывает новости за прошлый день. Только пару раз за неделю удается нормально чекнуть посты новые
 
Кофе последние 2 недели работает ущербно, лента новостей багается и показывает новости за прошлый день. Только пару раз за неделю удается нормально чекнуть посты новые
Именно по этом снёс его и перешёл на официальный клиент, обидно конечно.
Кстати группу VK Coffee забанили
D83DDE02.png
 
Сообщество заблокировано за распространение сомнительных программ.
Кэйт на очереди?
 
Сообщество заблокировано за распространение сомнительных программ.
Кэйт на очереди?
Похоже да
Именно по этом снёс его и перешёл на официальный клиент, обидно конечно.
Кстати группу VK Coffee забанили
D83DDE02.png
У меня щас установлены кофе, кейт и офф
Кофе последние 2 недели работает ущербно, лента новостей багается и показывает новости за прошлый день. Только пару раз за неделю удается нормально чекнуть посты новые
Иногда такая хрень в кейте бывала, но это при переключении между акками
Юзай https://apidog.ru/ Там нашли способ починить оффлайн, пока работает
разве? ну да и не важно, ибо с телефона заходить на апи дог.... Фе
 
Сообщество заблокировано за распространение сомнительных программ.
Кэйт на очереди?
Не заблочат, отдача от аудитории большая будет 4kk подписоты же. Да и к тому же ВК предоставляет им доступ к Audio.
 
Не заблочат, отдача от аудитории большая будет 4kk подписоты же. Да и к тому же ВК предоставляет им доступ к Audio.
Не забанят ибо эти пидорасы под них прогнулись и в новой версии вырезали кэш аудио.
 
Не забанят ибо эти пидорасы под них прогнулись и в новой версии вырезали кэш аудио.

В семье не без урода. Но лучше без кэша, чем без аудио в целом
Есть и другие плюсы.
В катюхе же офф "починили"
 
Не забанят ибо эти пидорасы под них прогнулись и в новой версии вырезали кэш аудио.
Ну, я думаю, что им поставили условие. Либо вырезаете, либо отключаем вам api. Вон VK Coffee видимо не прогнулись и лишились паблика.
8106a3e221534e2c88dd33914397ace3.png
 
Недоступно больше) Хоть онлайн среди друзей поднялся(деанон)