Вишневый пирожок и кофе для водителей Яндекс.Такси в маке

Ну хз, я в Питере брал машину в аренду, прокатался 10 часов, аренда стоила 1500, накатал на 3к хотя довольно плотно работал, вот из 1500 отставших надо заправить машину и помыть ее, осталось 600руб, волонтером по работал, да и ребята с парка говорили что в среднем 2-3к можно накатать, но не 7)
3к за 10 часов ЧЕ ЕЕЕЕЕЕ в питере? там заказ один за одним в среднем на 500р а ехать 15-40 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое разослали яндекс курьерам если что =) )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Алло ебанаты утверждающие о прибыльности такси. Вы мне скажите, почему в каждой машине сидит узбек, кыргыз таскающий еще вчера сумки из ЯндексЕды? Это он так поднялся и рубит огромные деньги? Это поэтому он нихуя не понимают, в его машине прокурено лежит куртка,вся одежда,ковер для намаза, еда и воняет хуй пойми чем. А вечером заходя домой,я вижу типичную картину. На стоянке это "успешный богатей" почему-то спит в той же самой машине, в которой работал 15 часов. Где его 5ти звездочный номер на сутки, квартира, вилла? Вы хоть чуть-чуть башкой соображаете? Каждый ваш друг, брат, хуй мамин будет пиздеть про успешность. Никто никогда не сознается, что он жалкий долбоеб работающий на неблагодарной работе во всех смыслах. Всю эту хуету про, то как в Мск приехали и стали успешным в такси, можете дальше вешать друг другу на уши в своей мечтающей деревне. Как блять не послушаешь вас, каждый едет в Москву ради ЗАРАБОТКА (его тут так же не будет, как и в твоей глуши, если ты никого не знаешь и никто тебе не поможет устроиться, в том числе мамина подруга из пятерочки не подходит)
 
Щас цены на такси нищие,четверым дешевле в транспорт прыгнуть, чем на общественном транспорте поехать,ещё в экономе за каждый рубль бороться начинают.
Это не только к такси относится, дешевле четверым снять шмару чисто попрыгать, чем найти нормальную девушку эконом
 
Алло ебанаты утверждающие о прибыльности такси. Вы мне скажите, почему в каждой машине сидит узбек, кыргыз таскающий еще вчера сумки из ЯндексЕды? Это он так поднялся и рубит огромные деньги? Это поэтому он нихуя не понимают, в его машине прокурено лежит куртка,вся одежда,ковер для намаза, еда и воняет хуй пойми чем. А вечером заходя домой,я вижу типичную картину. На стоянке это "успешный богатей" почему-то спит в той же самой машине, в которой работал 15 часов. Где его 5ти звездочный номер на сутки, квартира, вилла? Вы хоть чуть-чуть башкой соображаете? Каждый ваш друг, брат, хуй мамин будет пиздеть про успешность. Никто никогда не сознается, что он жалкий долбоеб работающий на неблагодарной работе во всех смыслах. Всю эту хуету про, то как в Мск приехали и стали успешным в такси, можете дальше вешать друг другу на уши в своей мечтающей деревне. Как блять не послушаешь вас, каждый едет в Москву ради ЗАРАБОТКА (его тут так же не будет, как и в твоей глуши, если ты никого не знаешь и никто тебе не поможет устроиться, в том числе мамина подруга из пятерочки не подходит)
Нахера тогда работать в такси, если оно не прибыльно, логику включи бл. Лучше тележки в Ашане катать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ахах, максимум в такси можно заработать 20-30к чистыми.
 
Нахера тогда работать в такси, если оно не прибыльно, логику включи бл. Лучше тележки в Ашане катать
Прибыль то какая-то в любом случае, как на любой работе присутствует. Но не о каких 5к в день речи не идет. Чистая средняя прибыль не больше, чем за рабочий день в макдональдсе. Как и на работах одной и той же классификации зп одна и та же
 
Алло ебанаты утверждающие о прибыльности такси. Вы мне скажите, почему в каждой машине сидит узбек, кыргыз таскающий еще вчера сумки из ЯндексЕды? Это он так поднялся и рубит огромные деньги? Это поэтому он нихуя не понимают, в его машине прокурено лежит куртка,вся одежда,ковер для намаза, еда и воняет хуй пойми чем. А вечером заходя домой,я вижу типичную картину. На стоянке это "успешный богатей" почему-то спит в той же самой машине, в которой работал 15 часов. Где его 5ти звездочный номер на сутки, квартира, вилла? Вы хоть чуть-чуть башкой соображаете? Каждый ваш друг, брат, хуй мамин будет пиздеть про успешность. Никто никогда не сознается, что он жалкий долбоеб работающий на неблагодарной работе во всех смыслах. Всю эту хуету про, то как в Мск приехали и стали успешным в такси, можете дальше вешать друг другу на уши в своей мечтающей деревне. Как блять не послушаешь вас, каждый едет в Москву ради ЗАРАБОТКА (его тут так же не будет, как и в твоей глуши, если ты никого не знаешь и никто тебе не поможет устроиться, в том числе мамина подруга из пятерочки не подходит)
потому что, в такси, ему проще заработать на оплату кредита, съем хаты и снюс, чем вьябывать целый день на стройке.
...и зачем ты нюхаешь у водителей ковры и одежду.. ну да, я бы тоже говном на форуме кидался обнюхавшись такого и приходя домой, видеть у себя таксиста.
И причем тут мск, если обсуждали заработок в своих/близлежащих городах?! работай себе в москве, никто ехать не собирается, успокойся.
 
Последнее редактирование:
Алло ебанаты утверждающие о прибыльности такси. Вы мне скажите, почему в каждой машине сидит узбек, кыргыз таскающий еще вчера сумки из ЯндексЕды? Это он так поднялся и рубит огромные деньги? Это поэтому он нихуя не понимают, в его машине прокурено лежит куртка,вся одежда,ковер для намаза, еда и воняет хуй пойми чем. А вечером заходя домой,я вижу типичную картину. На стоянке это "успешный богатей" почему-то спит в той же самой машине, в которой работал 15 часов. Где его 5ти звездочный номер на сутки, квартира, вилла? Вы хоть чуть-чуть башкой соображаете? Каждый ваш друг, брат, хуй мамин будет пиздеть про успешность. Никто никогда не сознается, что он жалкий долбоеб работающий на неблагодарной работе во всех смыслах. Всю эту хуету про, то как в Мск приехали и стали успешным в такси, можете дальше вешать друг другу на уши в своей мечтающей деревне. Как блять не послушаешь вас, каждый едет в Москву ради ЗАРАБОТКА (его тут так же не будет, как и в твоей глуши, если ты никого не знаешь и никто тебе не поможет устроиться, в том числе мамина подруга из пятерочки не подходит)
Во первых я не ебанат, далее я говорю только про Питер, какие блядь узбеки? Я катаюсь на яндексе, болте и джет где там узбеки? Там в основном русские или кто то другой но приличный и тачки норм. Я общался с кучей таксистов про прибыль конечно все жалуются но за день 5к + (8-12 часов работы) и это очень мало так как армотизация тачки.
Вы с таксиста и пообщайтесь (не с теме с убера которые без оформления устроились Покатать недельку) там если ты в день выполняешь норму доплата идёт (10 или 12 заказов что то такое) потом тоже самое про недельную норму и месячную за это все есть доплаты + какие то ещё бонусы. По поводу заказов они обычно работают со всеми агрегаторами такси в городе, с заказами у них все норм. Я не говорю что там золотые горы 5к+ за целый день работы не много с учётом того что нужно тачку чинить ну и бензин вычесть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прибыль то какая-то в любом случае, как на любой работе присутствует. Но не о каких 5к в день речи не идет. Чистая средняя прибыль не больше, чем за рабочий день в макдональдсе. Как и на работах одной и той же классификации зп одна и та же
Мне кажется вы не в курсе вообще кто где и сколько зарабатывает. В макдаке 120р в час в среднем в мск. В яндекс доставке у меня брат работает и в день за 10 часов 2300-2500р в Питере (иногда бывают чаевые тогда больше) в диливири примерно тот же заработок курьером.
Курьер в самокате 30к в месяц зарабатывает за пятидневку.
Таксист со своей машиной зарабатывает куда больше в Большом городе (СПб)​
 
Я так понимаю qr кодов на пирожок не будет!
Может уже тогда закрыть тему??!
@admintest
 
  • Like
Реакции: Mariya2020
Только он завтра истекает, как я помню)
TuJgahS1_NY.jpg