[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

23-24 можно будет начинать напрягать поддержку покупателям первых двух дней. Конечно у них есть оговорка, что может быть и более 3 недель, но это скорее будет говорить о том, что в автоматическом режиме что-то пошло не так, и пусть руками обрабатывают.
 
А Гугл аккаунт был одинаковый на обеих картах?
Один аккаунт.
Может, телефоны разные?
Не могу сказать наверняка, карты давно привязаны к GP
как вы оплачивали ?
И онлайн и NFC.
 
  • Like
Реакции: ad-ept
Если делал 3 покупки в одном продуктовом магазине?
Засчитает или нет?
 
к одному гп можно две карты с акцией повесить? если нет, то через второе пространство или блюстакс можно будет сделать?
 
Кто-нибудь знает где можно в онлайне че-нибудь взять с оплатой гугл пей. до 10 ₽?
 
  • Like
Реакции: Badodya
Убер катит?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точнее Яндекс такси
 
Убер катит?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точнее Яндекс такси

С такой толпой халявщиков рекламный бюджет, скорей всего, уже проеден, зря потратишь.
 
Если не начислили есть ли смысл в тех. поддержку писать?
 
С такой толпой халявщиков рекламный бюджет, скорей всего, уже проеден, зря потратишь.
У них бюджет 28 миллионов, и получается люди тоже должны 28 миллионов потратить, так что не думаю что закончился.
 
У них бюджет 28 миллионов, и получается люди тоже должны 28 миллионов потратить, так что не думаю что закончился.
Фонд 38 009 500, это 76019 максимальных выплат, что в рамках миллионов клиентов Visa в РФ не выглядит чем-то заоблачным. Другой вопрос сколько человек зарегистрировались, но учитывая официальный анонс в группах банков и даже контекстную рекламу, думаю такое количество участников наберется. А уж тратится в стране по картам Visa только по указанным MCC в разы больше ежедневно, несколько десятков миллионов ни о чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не начислили есть ли смысл в тех. поддержку писать?
Всегда можно попробовать, а потом тут рассказать о результате.
 
на пользу от хома тоже не пришло. покупки были от 4 сентября. завтра в тп буду писать, если не придут
 
Пришла смс, что начислен кэш 300+ рублей, на основную визу. Денег на счету пока нет.
На виртуалку тоже ничего нет.
 
  • Like
Реакции: tal898