Виртуальный номер для приема СМС

Dmitry1995

Бог флуда
Дней с нами
2.523
Розыгрыши
1
Сообщения
866
Репутация
7
Реакции
195
dcda7e2f405010daac629.png

Всем привет! Для приема смс онлайн существуют специальные сайты, которые предоставляют специальный виртуальный номер, на который вы можете получить смс сообщение. Все представленные в этом обзоре сайты бесплатные и не требуют регистрации. Я расскажу о лучших на мой взгляд сервисах для получение смс онлайн и о том, как ими правильно пользоваться.

В каких случаях может понадобится виртуальный номер для приема смс? Есть много разных ситуаций. Получение смс онлайн может использоваться в первую очередь для улучшения анонимности. Используя виртуальные номера пользователь может избежать слежки в сети интернет. Вот примеры использования сервисов приема смс сообщений.
  • Для получения смс подтверждение онлайн.
  • Смс онлайн через интернет можно использовать при регистрации в социальных сетях, одноклассники, вконатке и т.д.
  • Также прием смс онлайн может понадобится при регистрация почтовых ящиков.

Виртуальный номер без регистрации

В данной главе я расскажу об онлайн-сервисах, которые не требуют регистрации. Этими сайтами можно пользоваться, когда необходимо быстро и бесплатно получить смс онлайн. Посылать смс на такие виртуальные номера можно только в том случае, когда в нем не содержатся никакие чувствительные данные.
Чувствительными данными для меня не является код активации или пароль с логином до тех пор, пока не указанна ссылка или название сайта с которого было отправлено смс. Эта информация может быть не только в видимой части письма, но и в технических заголовках (RFC заголовки) письма.
Многие не очень продвинутые пользователи не учитывают, то о чем я говорил выше и такими не обдуманными действиями теряют доступ к своими и чужим аккаунтам. Поэтому если покопаться на подобных сайтах можно найти много чего съедобного. Но не забывайте, что использование чужих данных для авторизации тоже в каком-то смысле взлом. А как вы знаете, за взлом в любой стране законом предусмотрен срок.

Sellaite

Начнем с сайта Sellaite. Данный сайт позволяет бесплатно получить смс онлайн, используя один из свободных на тот момент номеров.
Сервис не требует регистрации. Для получения смс онлайн перейдите на страницу сайта и нажмите на доступный номер.

9db6945ba592e358a7a93.png

Имейте ввиду предоставляемый номер для смс может в любой момент сменится. Поэтому регистрируйте на него только то, что не потребует будущего подтверждения и привязки к номеру.

Receive-SMS-Online

Следующий сайт называется Receive-SMS-Online. Среди возможных виртуальных номеров часто попадаются Русские и Украинские. Что может очень полезно для нашей аудитории.
Для получения смс не требуется регистрация. Заходим выбираем номер и посылаем смс.

1242d05c2fd841ad523e9.png

Это еще один общий публичный виртуальный номер для приема sms, так что с ним те же правила что и с первым сервисом.

FreeOnlinePhone

FreeOnlinePhone — сайт предоставляет онлайн номера для получения смс. Русских номеров не замечено, но не смотря на это сайт работает стабильно.

2f8500afe5c45dc192a02.png

ReceiveSMSOnline

ReceiveSMSOnline — еще один сервис который предлагает виртуальный номер бесплатно. На момент написания статьи сервис предоставлял только Британские и Американские виртуальные номера, хотя в описании говорится еще как минимум о двух странах: Канада и Швеция.

70357d7efbe4f6518de30.png

Во время тестирования данного сервиса были задержки. С одного источника смс шла примерно 20 минут, с другого около 30.

Receive-SMS

Receive-SMS еще один сайт предоставляющий виртуальный номер для приема СМС бесплатно и без регистрации.

a3f144991f08ddb0f1f27.png

Кроме бесплатного виртуального номера, предлагает продажу номеров. Цена за один номер на один месяц 9$.

ReceiveFreeSMS

Следующий сервис — ReceiveFreeSMS. Предлагает виртуальный номер бесплатно. И не номер, а целую кучу виртуальных номеров разных стран.

a165782a843fc44df4b32.png

Это лучший сервис на мой взгляд. Буду молится за его здравие, надеюсь он еще долго проживет и порадует анонимов.
Имейте ввиду. Некоторые крупные сайты определяют виртуальный номер и отказываются посылать на него смс. Это происходит крайне редко, но бывает. Так что если не получается получить смс на определенный номер или вообще на какой-то сервис, то не стоит расстраиваться, пробуйте другой. Также стоит учитывать тот факт, что виртуальные номера не долговечны и имеют тенденцию часто меняться.

Источник: https://telegra.ph/Virtualnyj-nomer-dlya-priema-SMS-10-29
 
Если не ошибаюсь то смс на эти номера ждать хз сколько времени . Ибо пытался их использовать в разных сервисах и ни разу не увидел код
 
Если не ошибаюсь то смс на эти номера ждать хз сколько времени . Ибо пытался их использовать в разных сервисах и ни разу не увидел код
Есть такое дело, но попытать счастье можно)
 
А потом за использование этой проги не нахлобучат?
 
3 гугл акка зарегала как-то, через день прилетел банан на все 3 штуки... Номера абузят все кому не лень, их любой сервис локнет как паблик прокси с бананом всех акков, где номера были поюзаны...
 
  • Like
Реакции: Karen и Semen999
3 гугл акка зарегала как-то, через день прилетел банан на все 3 штуки... Номера абузят все кому не лень, их любой сервис локнет как паблик прокси с бананом всех акков, где номера были поюзаны...
Да даже на платных СМС сервисах не найти чистые номера, а бесплатные это вообще не вариант.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Дешевле симки купить
 
  • Like
Реакции: Karen
3 гугл акка зарегала как-то, через день прилетел банан на все 3 штуки... Номера абузят все кому не лень, их любой сервис локнет как паблик прокси с бананом всех акков, где номера были поюзаны...

Если бы не выходила из аккаунтов, то не забанили бы. Восстановить можно, если отказалась в настройках приватности от "подтверждение по телефону" и привязала бы доп. почту.
 
Реально проще номер купить, потому что тут уже все заюзаны
 
  • Like
Реакции: Karen
Richpva have lots of fake phone number for Receive SMS Online,
Some are virtual number,some are Physical Sim card,you can use
these temporary phone number,disposable phone number or 10 minute
number to get SMS verification bypass OTP.

Our numbers come from more than 100 countries and regions, such
as the US, British, Russia, India, Bangladesh, Saudi Arabia,Sudan,Japan,Egypt,Pakistan, Germany,
France, Italy, Brazil, Nigeria, China, Mexico, Chile, Spain and so on.

Wathsapp,Tinder,Google,VK,Wechat,Tiktok,Nike,Microsoft,Twitter,Instagram.Telegram
...............
You only need to pay for the SMS you received.

We accept credit card, virtual currency, e-wallet and other payment methods.

We are Richpva.
Если не ошибаюсь то смс на эти номера ждать хз сколько времени . Ибо пытался их использовать в разных сервисах и ни разу не увидел код
 
Я виртуальные номера использую достаточно давно. И поэтому тут имеет место быть этот сервис https://hottelecom.net/virtual-number-for-whatsapp.html Всё работает на 100%.
Привет предыдущий комментатор, я тоже пользуюсь услугами этого сайта https://hottelecom.net/voip-solution-for-retail.html он мне нравится.
Вы откуда боты проснулись ?