Виртуальные карты [Поиск]

Popularseller

Опытный
Дней с нами
1.265
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
1
Реакции
56
Telegram
popularseller
Доброго времени суток!
Подскажите. В каких банках есть техническая возможность физ. лицам перевыпускать многочисленно виртуальные карты ?
Пример: В Альфе можно иметь 10 виртуальных карт и перевыпускать их множество раз (Сколько угодно) при условии что ты оплачиваешь перевыпуск.
Меня интересуют условия во всех банках страны РФ подходящие под такой пример, кроме: QIWI/ЯД/АЛЬФА/СБЕР/Тинькофф/ПочтаБанк.
Возможно кто то из Вас владеет информацией т.к. является или являлся клиентом каких либо банков. Конечно я и сам уже заказал пару банков, чтобы найти то, что мне требуется, но надеюсь что тут мне помогут с более быстрым решением)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ничего не изменилось , но я делал открыл юзнул, закрыл -открыл новую и так по кругу ( это было недели 2 назад ) не думаю что-то изменилось
Почитаю, спасибо за наводку. Я думаю только для оплаты зарубеж вряд ли подойдет, хотя стоит попробовать.
 
Долго ждал что АДВ кэш сделает по картам. Но они такие неподъёмные зарядили на виртуалках что ну их наф(
 
почему , ты же не мир выпускать будешь , а мастер или вису
Понял, да в целом использовал сам тинёк, не особо жили у меня акки, его многие юзают просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго ждал что АДВ кэш сделает по картам. Но они такие неподъёмные зарядили на виртуалках что ну их наф(
ну тык еще бы)
 
Ничего не изменилось , но я делал открыл юзнул, закрыл -открыл новую и так по кругу ( это было недели 2 назад ) не думаю что-то изменилось
А на любой дебетовой карте Тинькоффа можно выпускать сколько хочешь виртуальных карт?
 
Ренессанс банк - можно выпускать виртуалки бесплатно (не знаю какое ограничение по штукам, у меня сейчас три, но можно ещё).

Комиссия за обслуживание карты, в месяц - При осуществлении расчетов с использованием карты в размере не менее 5 000 рублей - бесплатно.

Менее 5000 руб. - 99 рублей
 
Ренессанс банк - можно выпускать виртуалки бесплатно (не знаю какое ограничение по штукам, у меня сейчас три, но можно ещё).

Комиссия за обслуживание карты, в месяц - При осуществлении расчетов с использованием карты в размере не менее 5 000 рублей - бесплатно.

Менее 5000 руб. - 99 рублей
Спасибо, интересно, запланирую открыть. Возможно то что будет нужно.
 
Возможно кто-то сталкивался: Возможно данные возможности в каких-либо сибирских банках ?