Вирт.номера+подмена номера бесплатно.

Тема в разделе "Халява", создана пользователем AsusPro, 28 фев 2019.

Модераторы: morax
  1. AsusPro

AsusPro Участник

Симпатии:
    8
    Розыгрышей:
    0
    Привет
    Расскажупродваполезныхприложения,дающиебесплатно*виртуальныеномера.
    Раньшесампользовался,вдругкомуполезнобудет.

Начну с первого приложения. Называется MegaChat.

Это мессенджер. Регистрация в нем на настоящий номер. С недавних всемирных законов приложение требует скан паспорта. Левые регистрируются на ура. После регистрации вам дают виртуальный номер Киргизстана. На этот номер регистрируется ВК(при помощи звонка робота,смс не приходит) и тд. Чисто одноразовое приложение ,как по мне.
    Я парочку аккаунтов в своё время зарегистрировал и мне хорошо.

Второе приложение называется:
    IMCalling
    Скачать:

Я так понял для Андроида убрали(но это не точно), попробуйте тут скачать или сами найдите по названию .apk

Расскажу как работает на iOS.
    Устанавливаете и при первом входе он вам предложит премиум подписку на 3 дня. Она нам и нужна. Подключаете и сразу идите в настройках отключайте подписку,чтоб через 3 дня не произошло списание (яблочники должны знать,как отключать. Если не знаете,идите в гугл, не спрашивайте у меня)

Далее во вкладке "My account" сверху клацаете "add number". Выбираете любую понравившуюся страну из списка.
    Все. Теперь у вас есть виртуальный номер, регистрируйте вк,телеграм(не всегда правда получается регать на виртуалки).
    Но это не самое сладкое. При подключении Премиум подписки вам дают 150 коинов. На эти коины можно отправлять смс, а самое вкусное – звонить с этого виртуального номера (33 коина/минута). Получается у вас будет 4,5 минуты позвонить любому с подменой номера с той страны,которую вы выберете в начале. Как это использовать и в каких схемах – решать вам. Закончились коины? Регистрируйте новый Apple ID и все заново.И у вас снова новый номер для подменных звонков. Раньше нигде не видел бесплатных подмен номера. Вдруг кому полезно будет.
    P.S. Российских номеров нет

На этом маленькая справка закончилась. Надеюсь,она была кому-нибудь полезна.
    Если нет, просто проходите мимо.

#1 AsusPro, 28 фев 2019
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    aroused, vilatP1irat, o5molodoy и 5 другим нравится это.
  2. Лоханёнок

Лоханёнок Активный участник

Симпатии:
    71
    Розыгрышей:
    0
    а хохлядские есть номера??

Модераторы: morax

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru