Виниловые CD диски бесплатно

vlad12

vlad
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
1
Сообщения
1.068
Репутация
43
Реакции
3.505
Виниловые CD диски бесплатно. Переходим сюда, нажимаем Place an order or request a proof. Необходимо загрузить файл с рисунком, который будет нанесен на на сам диск и упаковочный конверт. если не понравится удалите тему
 
Последнее редактирование модератором:
Заказывал уже? Можешь пример скинуть заполнения, а то там странные графы. Где написано, что бесплатно, а то я слепой
 
Они кому-то ещё нужны?o_O
 
Заказывал уже? Можешь пример скинуть заполнения, а то там странные графы
заказал 1 окошко нужно свои данные вести Your order -1 выбираешь какой диск 3 - выбираешь коробку для диска 4 сколько ты хочешь дисков остальные не заполнял
 
наверху написано на на английском языке
 
Спс. Заказал. Просто будет как декор:wink:
 
А что если доставка платная?
 
не знаю я заказал сайте где нашел тему пишут бесплатно
 
туда саму песню загрузить можно ?
или чисто декор ?
незнаю верху перед заказом написано
Как разместить заказ или просить образец
Чтобы возобновить заказ или получить свободный диск доказательства с Вашим собственным произведением искусства и файлы содержания (при необходимости) на, просто заполните форму ниже. Обратите внимание на то, что для некоторых упаковочных вариантов как печатные бумажники карты или digipaks мы не можем предоставить одноразовые доказательства, хотя мы можем обеспечить образцы, которые были ранее произведены для других клиентов, таким образом, мы можем послать тех наряду с плоскими распечатками Вашего собственного произведения искусства (если Вы обеспечиваете его),
 
заказал))
 
еще есть халява с флешками писать тему завтра если еще акция действует я просто спросил действует акция получу завтра ответ
 
с какого сайта инфу берёшь
 
как кому придет, отпишите тут, что да и как получилось
 
Заказал. Буду ждать.
 
Блин это круто, надеюсь на нем будет какой нибудь музон, да даже если нет, зато достанется офигенный винил диск с крутым изображением.