[Видео] Устанавливаем биткоин кран на epay.info через api

Спасибо, автор. Как деньги выплатят, сразу попробую
 
Ты не сказал в видео чё делать с faucet api
 
хз, чет не хоче устанавливаться епей, ввожу все ровно, базу, пароль, msql.hostinger, скидывает, говорит мол - мудак иди нахуй. странно
сайт апался, кстати, часов 8
Была ошибка. Использовал хостинг от 000webhost, а там, оказалось, что версия PHP 5.2, а скрипту нужна не ниже 5.3( на гитхабе можно посмотреть все требования тык), перешел на Бегет и все норм
 
Час - два.
Если все равно ничего нету - поставь днс гугла в настройках компа (гугли как сделать). Я сначала направил домен на 000webhost, а потом на бегет так у меня 3 часа показывало страницу webhost-а, пока не поставил днс

Вопрос к автору - сколько времени ждал, чтоб реклама (гугл) появилась?
Кстати, криво рекламу вставил в шаблон(нужно было добавить перенос строки после блока)

Для тех, кто не хочет работать на других - в папке templates редактируем файл index.tpl и удаляем все отмеченное
Посмотреть вложение 5174
сутки до одобрения адсенса
ну время зависит от роботов которые проверяют сайт на заполненность
 
В скайп стучите если что либо не получается
skype pank_rocker1
 
получить на myfaucet epay
вставить на сайте
Ты вообще читаешь что я пишу? На сайте, в вкладке загрузок есть скрипт сайта и api, http://wiki.epay.info/index.php?title=Myfaucet/Scripts
В архиве 4 файла - readme, license, send.php, check_faucet_balance.php. Ты даже добавил эту папку в свой архив. А теперь вопрос - что с этим делать?
 
я так понял надо еще на epay внести сатоши? что бы они выплачивались людям.
конечно
эти деньги ты будешь выплачивать людям
люди будут смотреть рекламу на сайте
а с рекламы ты будешь получать деньги
-----
платишь копейки
 
Ты вообще читаешь что я пишу? На сайте, в вкладке загрузок есть скрипт сайта и api, http://wiki.epay.info/index.php?title=Myfaucet/Scripts
В архиве 4 файла - readme, license, send.php, check_faucet_balance.php. Ты даже добавил эту папку в свой архив. А теперь вопрос - что с этим делать?
перенести в корневую папку на хостинге
 
конечно
эти деньги ты будешь выплачивать людям
люди будут смотреть рекламу на сайте
а с рекламы ты будешь получать деньги
-----
платишь копейки
а с помощью какого сервиса я могу пополнить баланс на epay ? подойдет тот который ты указывал под своим видео на ютубе (wm globus) ?
 
От гугла на моем сайте не показывается реклама. На странице адсенса пишет - "Ваш аккаунт находится на рассмотрении. Чтобы мы могли завершить проверку, настройте показ рекламы на сайте." Я так понял именно поэтому нет рекламы на сайте и придется подождать день или более.
 
От гугла на моем сайте не показывается реклама. На странице адсенса пишет - "Ваш аккаунт находится на рассмотрении. Чтобы мы могли завершить проверку, настройте показ рекламы на сайте." Я так понял именно поэтому нет рекламы на сайте и придется подождать день или более.
да
 
Скоро будет выгодно сидеть на кранах, ибо их дохера будет :D, кст никто не думал как еще удержать траффик? можно же лить будет на всякие партнерки.
 
где лучше разместить ссылки?
Да где хочешь)
Мне не нравится что гугл до сих пор не активировал мой аккаунт... Уже больше сутки прошло а объявлений все нету

гугл это adsanse? если нет то кинь ссылочку
Да, adsense
 
Последнее редактирование:
google он такой