Ветка БК Hotderby (акции, обсуждение, вопросы)

Voshdenok

Король флуда
Дней с нами
441
Розыгрыши
0
Лайки
596

Специальный бонус для пользователей форума Мипед.
"Бонусный Расстрел"

BONUS в 300 рублей только для новых пользователей за РЕГИСТРАЦИЮ вагер х4 коэффициент 1.85
Депозит в 250 рублей BONUS 1500 рублей вагер х8 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 500 рублей BONUS 2000 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 1000 рублей BONUS 5000 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35
Депозит в 3000 рублей BONUS 7500 рублей вагер х7 коэффициент не ниже 1.35

Для вывода денежных средств в случае успешного отыгрыша, необходимо сделать ставку (ставки), можно частями, с оборотом всего депозита и суммы полученных средств от BONUS с вагер х2 с коэффициентом не ниже 1.3
Запрещено.
-создание мультиакканутов
-проставление в оба конца депозит + бонус
-другие вариации связанные с нечестной отмывкой бонуса + депозита.

Для участия , необходимо отправить номер игрового счета в лс massel или voshdenok
После отыгрыша вывод средств в течение 60 минут с момента подачи заявки.
С уважением , команда HotDerby
Регистрация - Hotderby.com

Последнее редактирование:

Metrolog

Знающий
Забанен
Дней с нами
165
Розыгрыши
1
Лайки
151
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
И зачем? Так создал, какубудто они для мипеда будут каждый день акции новые делать)

Voshdenok

Король флуда
Дней с нами
441
Розыгрыши
0
Лайки
596
И зачем? Так создал, какубудто они для мипеда будут каждый день акции новые делать)
По мере появления акций, они будут сюда добавляться. Это раз. Второе, это исключит флуд в теме халяв, из-за мультов или вопросов начислений и выплат. Пусть Мипед и не профильный форум под БК, но не вижу ничего плохого чтобы вести ветку отдельную. Тем более она тут никому не мешает, а в случае чего, у клиентов БК есть куда высказаться)

Full_Man

Знающий
Забанен
Дней с нами
90
Розыгрыши
0
Лайки
57
Он в хотдерби свой человек, Массела знает с 1918 года, вместе в Смольном 1хбет абузили. Пробьет для мипеда эксклюзивные бонусы.

Зухраб

Флудер
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Лайки
47
По мере появления акций, они будут сюда добавляться. Это раз. Второе, это исключит флуд в теме халяв, из-за мультов или вопросов начислений и выплат. Пусть Мипед и не профильный форум под БК, но не вижу ничего плохого чтобы вести ветку отдельную. Тем более она тут никому не мешает, а в случае чего, у клиентов БК есть куда высказаться)
А они ещё посторонним лицам информацию выдают, это называется лицензионная бк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они про конфедициальность знают что то?

Voshdenok

Король флуда
Дней с нами
441
Розыгрыши
0
Лайки
596
Никакой инфы по тебе у меня нет. В смысле персональной. Я только знаю, что ты после договоренности с Масселом, снова пачку зарегал. Про почту я тоже знаю только то, что ты создавая мультики даже не додумался изменить фамилию хотя бы.

Massel

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Лайки
0

Они про конфедициальность знают что то?
Никакой информации о вас не передавали третьим лицам. Только ответили что у вас полно мультов и все на одну фамилию практически. Ответили только потому ,так как человек поручился за нас на данном форуме .

Зухраб

Флудер
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Лайки
47
Никакой инфы по тебе у меня нет. В смысле персональной. Я только знаю, что ты после договоренности с Масселом, снова пачку зарегал. Про почту я тоже знаю только то, что ты создавая мультики даже не додумался изменить фамилию хотя бы.
фамилия разные

Вложения

play429

Активный участник
Дней с нами
406
Розыгрыши
0
Лайки
21
Да будет срач!

Зухраб

Флудер
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Лайки
47
Никакой информации о вас не передавали третьим лицам. Только ответили что у вас полно мультов и все на одну фамилию практически. Ответили только потому ,так как человек поручился за нас на данном форуме .
Почему ты не сказал что мне не выведут когда я тебе отправил номер счета что бы ты зачислил мне бонус,? Там же была вся переписк

Massel

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Лайки
0
Почему ты не сказал что мне не выведут когда я тебе отправил номер счета что бы ты зачислил мне бонус,? Там же была вся переписк
Разговор у нас крайний по вашим мультам был несколько дней назад . Вы пообещали что больше не будете регистрировать.
Обещание не выполнили. Нарегали еще кучу. Далее доехали по одному из счетов на бонусах.
Сделали запрос на вывод . Отписали мне .Я в службу безопасности. Там отказ за создание еще кучу мультов ,блокировка , объяснение . У меня все.

Зухраб

Флудер
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Лайки
47
Я же нёс разных телег ему писал, там когда я согласился на один акк, в этой переписке я попросил у него бонус на депозит на другой счёт, ВОПРОС, ПОЧЕМУ ОН НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ДРУГОЙ СЧЁТ, И ЧТО МНЕ ЗАБЛОЧАТ, И ЧТО НЕ НАДО СЮДА ДОНИТЬ, А СКАЗАЛ МНЕ КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫВОДА???

Massel

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Лайки
0
Я же нёс разных телег ему писал, там когда я согласился на один акк, в этой переписке я попросил у него бонус на депозит на другой счёт, ВОПРОС, ПОЧЕМУ ОН НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ДРУГОЙ СЧЁТ, И ЧТО МНЕ ЗАБЛОЧАТ, И ЧТО НЕ НАДО СЮДА ДОНИТЬ, А СКАЗАЛ МНЕ КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫВОДА???
Мне в сутки пишет порядка 200 человек , мне все Ваши мульты запомнить нужно которых может 20 (не считал)
Мы пошли Вам на встречу 1 раз ,но Вы "забили" на это все и начали дальше заниматься созданием мультов. Мы с Вами в такие игры больше не играем. Всего доброго.

Topplayer6666666

Знающий
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Лайки
92
я хуею с чела выше, регистрирует мульты по 20 штук и еще ноет что не выплатили
я бы тебе бан дал навсегда, ахуевшие черти

Зухраб

Флудер
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Лайки
47
Мне в сутки пишет порядка 200 человек , мне все Ваши мульты запомнить нужно которых может 20 (не считал)
Мы пошли Вам на встречу 1 раз ,но Вы "забили" на это все и начали дальше заниматься созданием мультов. Мы с Вами в такие игры больше не играем. Всего доброго.
я 1 акк создал, чрез всего в не как ты говоришь пачками!!
я хуею с чела выше, регистрирует мульты по 20 штук и еще ноет что не выплатили
я бы тебе бан дал навсегда, ахуевшие черти
Сам ты черт, у всех тут по 20 госов, не пиши хню тут, не будь идиотом

Topplayer6666666

Знающий
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Лайки
92
я 1 акк создал, чрез всего в не как ты говоришь пачками!!

Сам ты черт, у всех тут по 20 госов, не пиши хню тут, не будь идиотом
у кого у всех, покажи их, таких же ахуевших как ты

Зухраб

Флудер
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Лайки
47
Ну ты пздц человек, как будто с луны спустился,
У
у конторы 200 чел лнлайн, а аккаунтов тысячи , как это объяснишь?

Bladeinferno

Флудер
Дней с нами
1.522
Розыгрыши
0
Лайки
175
Вроде создали тему для бонусов и обсуждения определенной бк, а флуд все равно как в той теме:5:

GoloWin

Знающий
Дней с нами
420
Розыгрыши
0
Лайки
97
Где ссылка вообще, по которой регистрироваться то?))