Весенний призыв

acidabc

Знающий
Дней с нами
2.606
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
24
Приветствую! Сегодня предлагаю Вам обсудить тему призыва и армии в целом. Тема, к сожалению, актуальная, было бы интересно почитать ваши занимательные истории о том, кто как в армию не попал, кто как служил, да и вообще что-то около этой темы.

Сразу от себя вкину несколько вещей для обсуждения: прежде всего, хотелось бы узнать, работают ли услуги ребят, которые обещают сделать военник на законных основаниях, привязывают юриста и делают всю работу? Так же интересно DIY рецепты как и что делать:D

В общем, интересно узнать ваши истории! :)
 
Да вообще срать на вашу армию хотел, у меня с рождения в сердце лишняя хуйня какая-то , не пойду скорее всего)
 
  • Like
Реакции: acidabc
Альтернативная служба, гуглите и наслаждайтесь
 
Да вообще срать на вашу армию хотел, у меня с рождения в сердце лишняя хуйня какая-то , не пойду скорее всего)
У меня тоже был диагноз с сердцем связанный, а в итоге сказали, что все в порядке. С одной стороны хорошо, а с другой как-то не очень :D
 
косишь под дурачка
а
получаешь военник
 
Ну,например,если мне не изменяет память,заявление на прохождение АГС нужно подавать чуть ли не за год до призыва...
Там нужно подавать до начала весеннего/осеннего призыва
 
Не годен для службы в мирное время :kappa:
А так, если по сути, у меня друг за 60к откосил. Главное не в военкомат с деньгами приходить, а к врачу.
 
  • Like
Реакции: acidabc
Не годен для службы в мирное время :kappa:
А так, если по сути, у меня друг за 60к откосил. Главное не в военкомат с деньгами приходить, а к врачу.
Так там же все равно проверяют в своих учреждениях диагноз, или же прямо там? :D
 
нету законных, щас не отмажешься в основном люди служат по блату, ближе к себе, адекватная часть где не трогают т.к вся территория напичкана камерами итд
Или идти работать в военкомат разгребать бумажки года 2-3, типа как служил, но это тоже как повезёт, раньше легко можно было туда устроиться.
 
  • Like
Реакции: acidabc
Так там же все равно проверяют в своих учреждениях диагноз, или же прямо там? :D
Я не знаю честно, как он отмазался, если интересно - спрошу.
Лично я когда проходил, то меня толком никто не осматривал, терапевту в конце про проблемы с сердцем рассказал, она меня направила с актом о состоянии здоровья в поликлинику (это в 17 лет ходил). После того как заполненный акт принес в военкомат, дали приписное и повестку на следующий год. В 18 пришел в военкомат, подтвердили мою негодность и я в скоре получил военник.
 
  • Like
Реакции: acidabc
Я не знаю честно, как он отмазался, если интересно - спрошу.
Лично я когда проходил, то меня толком никто не осматривал, терапевту в конце про проблемы с сердцем рассказал, она меня направила с актом о состоянии здоровья в поликлинику (это в 17 лет ходил). После того как заполненный акт принес в военкомат, дали приписное и повестку на следующий год. В 18 пришел в военкомат, подтвердили мою негодность и я в скоре получил военник.
Повезло можно сказать, надеюсь с сердцем в действительности все у тебя не так плохо.