вес xiaomi mi band 2 помогите

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
4
Сообщения
2.197
Репутация
42
Реакции
1.649
заказал сей фитнес трекер, трек номер показывает, что посылка весит всего лишь 58 грамм, мне кажется просто в каком то пакете подделка придёт по цене оригинала, посмотрел на алике у проверенных продавцов, там 200 грамм посылка весит (в разделе доставка показан вес)
думаю тут есть люди, которые заказывали мибенды, можете проверить трек номера и написать вес ваших посылок?
 
Почти не по теме, а чего ми 3 не купил?
 
Почти не по теме, а чего ми 3 не купил?
я с dhgate рефал товары, пришлось в первом рефе на аккаунте вызывать администрацию сайта, они вернули деньги, но не на карточку, а на счёт сайта, откуда их никак не вывести, ну я рефнул ещё товаров 5 подряд на эти деньги, всё ещё акк не заблокировали, решил больше не рисковать и купить чёнить на всю сумму, третьи мибенды там по завышенной цене (как и вся электроника, особенно наушники), тоесть тупо не хватило денег. если получится, то и мибенд рефну
 
заказал сей фитнес трекер, трек номер показывает, что посылка весит всего лишь 58 грамм, мне кажется просто в каком то пакете подделка придёт по цене оригинала, посмотрел на алике у проверенных продавцов, там 200 грамм посылка весит (в разделе доставка показан вес)
думаю тут есть люди, которые заказывали мибенды, можете проверить трек номера и написать вес ваших посылок?
200 грамм наверное с коробкой или с ремешком.
 
пришли не сяоми, а M2 my deice my life по цене дороже, чем вторые мибенды, хотя должно быть 3xговно = сяоми
Короче, если он показывает пульс, даже если ты его не надел на руку при измерении, то можешь смело рефать.
 
Короче, если он показывает пульс, даже если ты его не надел на руку при измерении, то можешь смело рефать.
ну так так и есть, ахах
даже пробовал тестировать давление и сердцебиение и сравнивать со специальным прибором - такое чувство, что он на рандоме всё делает
расстояние и шаги - тоже
даже если бы пришёл оригинал, всеравно бы рефнул
 

Похожие темы