Вернити 1хбет

com731

}{ Y E C O C
Дней с нами
3.075
Розыгрыши
2
Сообщения
775
Репутация
38
Реакции
462
Реклама 1хбет гармонировала с дизайном сайта, не бросалась в глаза, в отличии ссаной рекламы Гугла. Верните 1хбет сцуки
 
заплати денег и выставляй любой баннер
 
Какой баннер, ты о чем? Adguard ;)
 
Какой баннер, ты о чем? Adguard ;)
Ага, хром блокирует, только вот пустая хрень-дырень возникает посреди экрана. Листаешь такой, листаешь ветку и тут на тебе, на пол экрана пустота))
 
заставь модера тебя ненавидеть, получишь такую же штуку, да еще и пермач который придеца снимать месяц
Мне кажется у тебя неправильное понимание слова "пермач"
 
Какой баннер, ты о чем? Adguard ;)
Из-за таких как ты сайты и пихают больше рекламы. С этой рекламы они получают 3 копейки. Че так сложно посмотреть 2 баннера? Тебе не трудно, а админу дошик.
 
Реклама 1хбет гармонировала с дизайном сайта, не бросалась в глаза, в отличии ссаной рекламы Гугла. Верните 1хбет сцуки
никакой рекламы ебаной не вижу
ставь норм блокировщик и спи спокойно епты бля
 
никакой рекламы ебаной не вижу
ставь норм блокировщик и спи спокойно епты бля
Из-за таких как ты сайты и пихают больше рекламы. С этой рекламы они получают 3 копейки. Че так сложно посмотреть 2 баннера? Тебе не трудно, а админу дошик.
 
Из-за таких как ты сайты и пихают больше рекламы. С этой рекламы они получают 3 копейки. Че так сложно посмотреть 2 баннера? Тебе не трудно, а админу дошик.
да мне похуй ваще кто там че пихает
с рекламой просачиываются ебаные вирусы
типа когда реклама вылезает хочешь увеличить елду на 15см за день? я конечно хочу и поетому перехожу каждый раз и покупаю препарат за 5000 но он не работает каждый раз и потом еще деньги списуют с банк карты
так что ты не по адресу
 
да мне похуй ваще кто там че пихает
с рекламой просачиываются ебаные вирусы
типа когда реклама вылезает хочешь увеличить елду на 15см за день? я конечно хочу и поетому перехожу каждый раз и покупаю препарат за 5000 но он не работает каждый раз и потом еще деньги списуют с банк карты
так что ты не по адресу
Долбоеб? Реклама у него с вирусами просачивается, ага. Просто добавь сайты, которым доверяешь в исключения и все.
 
вот и поговорили)
 
Что за синдром хуяча?