Ведение страницы в instagram /// Анализ, оформление, контент

Тема в разделе "Предоставлю услуги", создана пользователем liiikomen, 7 июн 2019.

1. liiikomen

liiikomen Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Добрый день! Представляю вашему вниманию свой сервис по работе со страницами в instagram

Тариф "Базовый":

1. Определение вида аккаунта: паблик; магазин; личный бренд; смешанный.
    2. Определение цели (бизнес-задачи, маркетинговые и коммуникационные задачи) - необходимо понять уникальность бренда, место на рынке, поведение целевой аудитории.
    3. Изучение конкурентов: число подписчиков, а также процент живых и целевых из них; частота обновления контента; среднее количество лайков и комментариев на пост.
    4. Анализ и доработка оформления вашей страницы: описание профиля, описание под постами, хештеги
    5. Составление контент-плана на месяц.
    6. Советы по проведению конкурсов, примеры, создание этих конкурсов.
    7. Работа с историями, блоком "Актуальное".

Также дополнительные комментария и советы по профилю. Индивидуально.

Ежедневно:
    - добавление качественно оформленного целевого контента (1 пост в сутки);
    - удаление рекламы, спама из комментариев;
    - личное оповещение Вас о сообщениях в директе, вопросах в комментариях;

Стоимость - 2500р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Тариф "Супер":

Полностью повторяет тариф "Базовый".

+ добавление качественного целевого контента (2 поста в сутки)

Стоимость - 3000р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Тариф "Супер +":

Полностью повторяет тариф "Супер".

+ подписка и лайки на новых подписчиков конкурентов (раз в 3 дня)

Стоимость - 3500р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

Про себя могу сказать: работаю в сфере instagram с 2017 года. Занимался массовыми подписками, было неплохое количество клиентов и в целом положительные отзывы. При этом видел много страниц, работал с многими тематиками, собирал/фильтровал аудиторию, помогал в разработке контент и бизнес-стратегий, в оформлении профилей.

Примеры работ, отзывы будут в комментариях этой темы. Либо если будет возможность редактирования темы - добавлю здесь.

КОНТАКТЫ для связи:

Писать сюда (вк) - VKONTAKTE

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
    или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz
    (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в логине (именно в логине, а не в нике)
    у меня нет аватарки

это моя страница, а все остальные - это фейки.

2. liiikomen

liiikomen Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Тема актуальна! С удовольствием возьму в работу вашу страницу на ведение.
    --- Двойное сообщение соединено, 11 июн 2019, Первоначальная дата поста: 10 июн 2019 ---
    Тема актуальна! Беру ваши страницы на комплексную работу.

3. Miki_Koin

Miki_Koin Флудер

Симпатии:
    111
    Розыгрышей:
    0
    Так я не понял, тема еще актуальна или нет?

4. liiikomen

liiikomen Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Тема актуальна! Возьму вашу страницу в работу. Могут быть исключения.
    --- Двойное сообщение соединено, 20 июн 2019, Первоначальная дата поста: 19 июн 2019 ---
    Тема актуальна! Беру ваши страницу в комплексную работу.

Спасибо новым клиентам, скоро будут кейсы и отзывы.
    --- Двойное сообщение соединено, 24 июн 2019 ---
    Тема актуальна!

С удовольствием возьму вашу страницу в комплексное обслуживание!

Только качественный контент, приятное оформление постов и описание, а также грамотно подобранный хэштеги!
    --- Двойное сообщение соединено, 28 июн 2019 ---
    Добрый день! Тема как всегда актуальна!

При оптовых заказах от 3-ех аккаунтов будут небольшие скидки на все тарифы. Обращайтесь.
    --- Двойное сообщение соединено, 1 июл 2019 ---
    Добрый день! Тема актуальна!

Готов взять в работу любую страницу, даже с самой неактуальной или узкой тематикой. Разберемся!
    --- Двойное сообщение соединено, 5 июл 2019 ---
    Тема актуальна! В работе уже несколько страниц, поэтому в скором времени опубликую отзывы.
    Жду ваших обращений!

5. skilletjohn

skilletjohn Активный участник

Симпатии:
    62
    Розыгрышей:
    0
    Могу попробавать дать тебе страницу чисто за отзыв,так как ты новорег и фейковые страницы в соцсетях

6. liiikomen

liiikomen Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    (и это пишет мне человек с месячной регистрацией, хм)

Халявщики мимо, никогда и никому не сделаю ничего за отзыв, так как не вижу в таком отзыве ничего объективного.
    Можешь зайти в профиль, зайти в соседнюю ветку и посмотреть на отзывы по другой теме. Хотя не, ты халявы хотел, я знаю.

~~~

Тема актуальна! Беру ваши страницу в комплексную работу. Обращайтесь.

7. Redisko12

Redisko12 Знающий

Симпатии:
    56
    Розыгрышей:
    0
    Лишь за одно сообщение показал свой конченный уровень маркетинга ;)
    Удачи с клиентами

ebaka нравится это.
  8. liiikomen

liiikomen Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Мне кажется, что периодически я забываю слушать чьё-то мнение. А нет, мне пох*уй.

ПС. Если бы это был человек с репутацией, а также грамотно без наездов задал вопрос - то получил бы такой ответ. А когда меня "никто" спрашивает "ни о чем", то взаимно получает такой же ответ.

Есть темы, есть отзывы клиентов, есть несколько лет работы. Если этого кому-то не достаточно, то мне такие клиенты в любом случае не нужны.

9. Redisko12

Redisko12 Знающий

Симпатии:
    56
    Розыгрышей:
    0
    Че еще интересного расскажешь? Долго еще будешь продолжать гнуть пальцы? На деле все лишь только на словах и осталось, а так ни отзывов реальных, ни одного кейса, аля все ищите сами. Зато старается себя (говно) завернуть в золотую обертку и продать как можно дешевле. Да и то, что больше половины твоих услуг можно сделать бесплатно в прогах, вообще молчу :feel:

Ну как говорится лох не мамонт, так что и своего клиента на такое хмхм найдешь

А вообще советую понаблюдать и пообщаться с мамочками, что занимаются сетевыми. В плане продать (впарить) у них получается лучше тебя во всем: продающие текста, работа с возражениями и прочая буйда

10. liiikomen

liiikomen Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Вот именно, что ничего продать и "впарить" я не пытаюсь, поэтому на все и отвечаю, что и как есть.

Да-да, страницу тебе программа вести будет, оформлять, контент подбирать и так далее. Можно ссылку на программу или пустослов?
    Может, кейсов нет, потому что тема месяц как опубликована? Все-таки может в другую тему перейдешь, там посмотришь?

Здесь на форуме у 90% нет лишних денег, потому что только здесь можно наткнуться на темы "халява в кфц", "халявная еда" и так далее. Люди пытаются 10 рублей сэкономить. А ты мне про кейсы говоришь :D

11. Redisko12

Redisko12 Знающий

Симпатии:
    56
    Розыгрышей:
    0
    Я не писал тебе про эти услуги, я написал тебе что ПОЛОВИНА, аля всякие лайки, подписки, чистка от спама, изучение конкурентов и другие. А это все делает тот же тулик или леон причем на фри версии

В той теме ни одного отзыва, там лишь скрины обрубленных переписок, которые ровным счетом нихера не говорят. У тебя там засветились скрины, где ты тип людей в инсте продвигал, писал их результаты в прибавке подписоты, так чем тебе не сгодится прописать их под кейсы? Или элементарно не скинуть полноценные ссылки на твои работы?

Причем здесь какая тут целевая аудитория и самопрезентация?

Ты там кста грил, что на форумах других размещался и отзывы есть, так кидай в лс. А то пока лишь воздух сотрясаешь своими громкими словами, аля ты там много лет занимаешься этим, много чего продвигал и все прочее

12. skilletjohn

Симпатии:
    62
    Розыгрышей:
    0
    Можешь свои услуги засунуть себе в анальное отверстие и прокрутить несколько раз)

13. liiikomen

liiikomen Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Ок, только для начала язык свой оттуда вынь)

14. skilletjohn

Симпатии:
    62
    Розыгрышей:
    0
    Там язык мамки твоей уже

15. liiikomen

liiikomen Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    :):):)

~~~

Как всегда - тема актуальна! Беру страницы в комплексное ведение. Подстроим любой тариф под вас.
    --- Двойное сообщение соединено, 16 июл 2019 в 16:06, Первоначальная дата поста: 14 июл 2019 в 17:43 ---
    Тема актуальна!

Возьму в работу страницу абсолютно любой тематики. Приведу её в порядок, а также заполню её качественным контентом!

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru