Ваши любимые сериалы.

Ходячие, бесстыдники, Викинги, Черные паруса. А так годноты то валом же
 
Флэш; Я зомби; Щит; Отбросы; Стрела
 
игра престолов, подпольная империя, сверхъестественное, ходячие мертвецы, бруклин 9-9,Эш против зловещих мертвецов , шерлок, декстер,черные паруса
 
смотрю хуйню по тнт, дада, я зашквар
 
«Герои» — американский фантастический телесериал, созданный Тимом Крингом, премьера которого состоялась на канале NBC 25 сентября 2006 года.
 
  • Like
Реакции: FroiL
1) Во все тяжкие
2) Игра престолов
3) Острые козырьки
4) Лучше звоните Солу
5) Карточный домик
6) Лютер
6) Подпольная империя
7) Фарго
8) Шерлок
9) Настоящий детектив
 
чет я смотрю что все забыли и даже не вспоминали про Люцифера, а жаль
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Самый топчик это Игра престолов
 
Отбросы
Мятежный дух
Побег
Во все тяжкие
 
начал смотреть Проповедник | Preacher пока что нравится
 
Сверхъестественное, Под Куполом, Агенты ЩИТ, Стрела, Флэш, Гримм, Вечность, Скорпион, Укушенная, Сотня, Агент Картер, Чернобыль: Зона Отчуждения, Сорвиголова, Физрук, Люди будущего, Посланники, Я-Зомби, Сталкер, Тёмная материя, Киллджойс, Универ, Перевозчик, Бруклин 9-9, Отчаянные меры, Бесстыдники, Континуум, Люцифер, Слепое пятно, База Куантико, Константин, Джессика Джонс, Агент Икс, В пустыне смерти, Быть человеком, Сумеречные охотники, Хроники Шаннары, Волшебники, Второй шанс, Легенды завтрашнего дня, Эш против Зловещих мертвецов, Готэм, Супергёрл, Дэмиен, Крик, Библиотекари, Виксен, Последний москаль, Слуга народа, Чак, Рыцарь дорог, Отбросы, Хранилище 13, Как закалялся стайл, Родственнички, Студия 17, Конец детства, Карантин, Сверхспособности, Проповедник, Крушение, Теория большого взрыва, 11.22.63
 
Отбросы. под пиво вообще рвёт. "ебанутые ебанашки...":wink:
 
Ходячие , Сотня , Бесстыжие , Последний корабль , Нация з , Бруклин 9-9