Valve немного изменили систему рангов

Ехууу, дауны в тиме почти исчезли на лемах. 6 игр подряд уже адекватные в тиме попадаются и враги тоже потные. Понижение не было и за 3 луза подряд. Щас винстрик из 6 игр. Надеюсь это не совпадение и валв сделали годный мм.
 
Сейчас очень многие горят на счет этой самой системы рангов.
Посмотрите на это с другой стороны, бустеров теперь будет меньше, т.к. они будут бесполезны, ты все равно скатишься на свой ранг.
Например, посмотрите на скин игры, игра была на супримах(все были супримы, я был лем, т.к. в пати с другом супримом играл).
Теперь скажите мне, достойны ли такие люди играть на супримах?
--Ссылка удалена--
P.S. играю на леме уже около полугода, не понижают и не повышают, не горю.
У меня друг был 2 калаша,сейчас он уже 2 звезды и он банально унижает на своём ранге новичков.Каждую игру ему грозят репортом и называют смурфом,но он же не со зла.
 
До обновы было звание 4 звезды, сейчас понизили до новы 1. Итог: тащу каждую игру, через раз называют читером, адекватные тиммейты почти не попадаются. Повышение? Не, не слышал. Спасибо, Валв. Просто спасибо.
 
Был бигстаром, выиграл 4, одна ничья - понизили, выиграл 3; проиграл с кд 35-19 - понизили; выиграл 7 подряд, одна ничья - понизили. А потом уже забил, и катал по фану, в итоге здрасте звезды.
 
AB682AE76A790403DA238F8D2906207B1F32E65F
После многих побед, понизили за один луз
tDUetSNETQE.jpg
 
Снимок экрана 2016-01-03 в 17.11.14.png
Вот так сейчас выглядит распределение игроков по званиям
 
да что вы знаете о боли?Боль,это когда у тебя был беркут,ты не играл 3 месяца,зашел,звания нет.Поиграл с друзьями новами бл,и получил 4 нову -_-.Вернулся в мир животных называется :derpcry::sweetjesusface:


И еще в другой игре ,со мной играл чувак с 2 калаши,мы вин катку в сухую,его понизили :D
 
изе 9 подряд проебал на беркуте, но был на 1 и 2 местах в играх,
привет бигстар спасибо тима, щас корчусь от боли 4 подряд уже проебал на бигстаре, спс гейб
 
Последнее редактирование:
да что вы знаете о боли?Боль,это когда у тебя был беркут,ты не играл 3 месяца,зашел,звания нет.Поиграл с друзьями новами бл,и получил 4 нову -_-.Вернулся в мир животных называется :derpcry::sweetjesusface:


И еще в другой игре ,со мной играл чувак с 2 калаши,мы вин катку в сухую,его понизили :D
С беркута до новы анрил опуститься после снятия звания.
Вывод: пиздабол.
 
С беркута до новы анрил опуститься после снятия звания.
Вывод: пиздабол.
Ало бл,у меня был беркут,я 3 месяца не играл,когда долго не играешь убирают звание,и нужно отыграть 1 игру,чтобы вернули.Я его не слил в играх,я тупо поиграл с друзьями новами 1 гейм и дали нову.А раньше бы дали беркута.
 
5 побед подряд, потом одно поражение. Понизили. Хорошая система ).
 
Моя история:
БЫл 2 калаша, 6 побед подряд - не повысили, следующая катка 5-12 в нашу пользу идет, друзья по фану кикнули - понизили
дальше, 2 победы, 1 луз - понизили, даалее вышел, дали бан 2 часа, смотрю вроде не понизили, перезахожу в игру понизили, а дальше уже по фану сли себя до 4-го сильвера. охуеть просто, полтора года играл набивал звание, банили, понижали а я апал и апал, а тут одно ссанное обновление угробила мое звание за 3 дня!!! 3 блять дняяяяя!!!!!!!!
 
12 побед к ряду, сняли звание - вот это лол
 
да система полный ржачь, вчера был мг играл с другом 2 звезды, против нас 2 звезды и сильверы - это как? раньше средний скилл давало(4 звезды, первый калаш). я в 2 играх под 40 фрагов набирал, как с изи ботами каталось
 
хз, как обычно откалибровал лема, особых изменений не заметил. Ну, разве что на глобалах меньше забущенных идиотов стало