Valve немного изменили систему рангов

Только начал играть в соревновалке 10 винов 1 слив две звезды дали! Я крутой? :smile:
 
Только начал играть в соревновалке 10 винов 1 слив две звезды дали! Я крутой? :smile:
Ну смотря как ты отыграл, это уже как с дотой, нужно больше дпс золота фамить и килов много, в кс тебе нужно больше звездочек за катку чтоб быть крутым
 
Пошел после этой обновы играть на леме, попался с беркутами... это норма? :D
 
Пошел после этой обновы играть на леме, попался с беркутами... это норма? :D
все кто были на лемах теперь на берктах, а так твой скилл ближе к беркутам и если ты проиграл то должно было снять звание лема
 
все кто были на лемах теперь на берктах, а так твой скилл ближе к беркутам и если ты проиграл то должно было снять звание лема

Мой скилл ближе к суприму так-то )
 
Только начал играть в соревновалке 10 винов 1 слив две звезды дали! Я крутой? :smile:
Если это первая калибровка, то вполне. Недавно откалибровал другой акк на лема, но год назад когда начинал играть откалибровал на 6 сильвера. Бывают и такие, кто калибрует 3 сильвера, а потом так и сидит на нем 2к часов -__-
 
Если это первая калибровка, то вполне. Недавно откалибровал другой акк на лема, но год назад когда начинал играть откалибровал на 6 сильвера. Бывают и такие, кто калибрует 3 сильвера, а потом так и сидит на нем 2к часов -__-
Я тоже после калибровки 2 звезды, 5 винов потом 1 слив - 1 звезда, дальше слил на сильвер элит мастер, потом на сильвер элит... и сколько не побеждаю нет апа
 
Ну зашибись, античит до сих пор не может определить игроков с ПОЛНЫМ набором читов (плюс антикик) и позволяет им доигрывать игры до конца (а тебе поражение засчитывают), а они с "погонами" балуются...бред !!!
 
Вот как!!!

А я чет думал, что чет рукожопом стал. Слил 3 ранга (
 
cs.png
 
Те, кто пишет, что забущеных меньше станет, знайте. ВЫ ПОЙДЕТЕ НА ДНО ВМЕСТЕ С НИМИ.
 
Ох*енно,сыграл 3 игры и меня не повысели, проиграл 1 и понизили до калаша. #VALVEFIXPLS
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Я 11 подряд выиграл( не леме), одну проиграл и меня понизили. Качественная система.
 
ахахахха пиздец
 
Сейчас очень многие горят на счет этой самой системы рангов.
Посмотрите на это с другой стороны, бустеров теперь будет меньше, т.к. они будут бесполезны, ты все равно скатишься на свой ранг.
Например, посмотрите на скин игры, игра была на супримах(все были супримы, я был лем, т.к. в пати с другом супримом играл).
Теперь скажите мне, достойны ли такие люди играть на супримах?
--Ссылка удалена--
P.S. играю на леме уже около полугода, не понижают и не повышают, не горю.
 
Сейчас очень многие горят на счет этой самой системы рангов.
Посмотрите на это с другой стороны, бустеров теперь будет меньше, т.к. они будут бесполезны, ты все равно скатишься на свой ранг.
Например, посмотрите на скин игры, игра была на супримах(все были супримы, я был лем, т.к. в пати с другом супримом играл).
Теперь скажите мне, достойны ли такие люди играть на супримах?
--Ссылка удалена--
P.S. играю на леме уже около полугода, не понижают и не повышают, не горю.
этот скрин и на пруф то не похож
 
За неделю слил с голд новы мастера до сильвер элита :4:
 
этот скрин и на пруф то не похож
Я скинул скрин игры, которую я сыграл до обновления рангов, это моя игра, я показал пример.
Это не 100%, что только такие супримы, я хотел показать, что играют много игроков забущеных
 
Я скинул скрин игры, которую я сыграл до обновления рангов, это моя игра, я показал пример.
Это не 100%, что только такие супримы, я хотел показать, что играют много игроков забущеных
Бывает на нова и выше 16-0 или 0-16
 
Я скинул скрин игры, которую я сыграл до обновления рангов, это моя игра, я показал пример.
Это не 100%, что только такие супримы, я хотел показать, что играют много игроков забущеных
просто повезло, 1-2 игры ничего не значат