Valorant состоялся релиз

fksa

Король флуда
Дней с нами
3.619
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
17
Реакции
1.247
VALORANT-RIOTBAR-PROMO.jpg

Не важно, сколько часов вы потратили на установку Spike в закрытой бете – считайте их разминкой!

Начать игру в VALORANT можно уже сегодня совершенно бесплатно. И это только начало!

VALORANT бросает вызов вашему таланту! Проверьте свои тактические навыки, откройте множество особых наград и тематических обликов оружия!

  • 11 агентов: Jett, Phoenix, Raze, Sage, Sova, Brimstone, Viper, Breach, Cypher, Omen, а также наш новый агент – Reyna.
  • 4 карты: Haven, Bind, Split и абсолютно новая карта Ascent.
  • Начните пользоваться боевым пропуском: играйте, зарабатывайте награды и узнавайте больше о мире VALORANT с помощью как бесплатного, так и платного боевого пропуска.

Вдруг кто-то хотел поиграть в неё, но не хотел покупать аккаунт / ключ, то теперь вы можете зарегистрировать аккаунт Riot games и поиграть сами.
 
Последнее редактирование:
VALORANT-RIOTBAR-PROMO.jpg

Не важно, сколько часов вы потратили на установку Spike в закрытой бете – считайте их разминкой!

Начать игру в VALORANT можно уже сегодня совершенно бесплатно. И это только начало!

VALORANT бросает вызов вашему таланту! Проверьте свои тактические навыки, откройте множество особых наград и тематических обликов оружия!

  • 11 агентов: Jett, Phoenix, Raze, Sage, Sova, Brimstone, Viper, Breach, Cypher, Omen, а также наш новый агент – Reyna.
  • 4 карты: Haven, Bind, Split и абсолютно новая карта Ascent.
  • Начните пользоваться боевым пропуском: играйте, зарабатывайте награды и узнавайте больше о мире VALORANT с помощью как бесплатного, так и платного боевого пропуска.

Не знаю насколько правильно создавать эту тему тут, если что, пусть модераторы перенесут в нужный раздел. Но вдруг кто-то хотел поиграть в неё, но не хотел покупать аккаунт / ключ.
кхм они уже всем сами раздали вал на акк
 
Так в чем тут халява? Это же F2P
 
Не знаю насколько правильно создавать эту тему тут, если что, пусть модераторы перенесут в нужный раздел.
ты модеров за людей не считаешь? они и так удаляют пенисы 24/7 и надо еще переносить темы на разделы)))0 тьфу на тебя
 
Ну, вышел и вышел...
 
Играл на "ЗБТ", смесь CS:GO и паладинов, ну совсем фигня:)
 
Они разрушили мой бизнес, на что мне теперь покупать пиво?