VAC, удаление аккаунта стим.

FocusedS

Новый пользователь
Дней с нами
1.855
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Здарова.
Есть у кого-то инфа, если удалить полностью аккаунт стима ( не путать с удаление игры ), останется инфа что на аккаунте есть VAC?
 
Здарова.
Есть у кого-то инфа, если удалить полностью аккаунт стима ( не путать с удаление игры ), останется инфа что на аккаунте есть VAC?
Ход ваших мыслей мне не понятен.
 
  • Like
Реакции: dudits
Канешь останется, это же интернет.
 
  • Like
Реакции: satanic
Канешь останется, это же интернет.
Меня интересует, если кто-то захочет зайти по ссылке на мой акк, ему выдаст этот аккаунт или напишет что такого не существует и т.д.?
 
Меня интересует, если кто-то захочет зайти по ссылке на мой акк, ему выдаст этот аккаунт или напишет что такого не существует и т.д.?
Сделай на своей основе и потом расскажи нам
 
Еще 20 дней ждать пока акк удалится. Хотел узнать может кто уже пробовал)
он просто удалится навсегда и
Screenshot_11.png
 
  • Like
Реакции: gonome и Pepe Crying
Продай за копейки аккаунт,
Здарова.
Есть у кого-то инфа, если удалить полностью аккаунт стима ( не путать с удаление игры ), останется инфа что на аккаунте есть VAC?
Если полностью удалить аккаунт, то аккаунта просто не будет существовать, значит и никакой инфы про VAC не будет
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Здарова.
Есть у кого-то инфа, если удалить полностью аккаунт стима ( не путать с удаление игры ), останется инфа что на аккаунте есть VAC?
Ну хоть головой думайте.
Если спалить дневник, то двойка написана в нем останется?
На кой, стиму оставлять инфу о вак для акк, которого нет.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Ну хоть головой думайте.
Если спалить дневник, то двойка написана в нем останется?
На кой, стиму оставлять инфу о вак для акк, которого нет.
Знак вопроса во второй строчке
 
Ну хоть головой думайте.
Если спалить дневник, то двойка написана в нем останется?
На кой, стиму оставлять инфу о вак для акк, которого нет.
Но эта двойка останется в журнале))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за мазохизм, лучше отдай акк :3
Толку от акка если там бан, мне надо чтобы не было инфы что на акке вак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он просто удалится навсегда и
Посмотреть вложение 103882
Было бы не плохо если это так.
 
Логин не будет доступен для повторной регистрации (я думаю), а значит он останется в стимовских базах, наверняка там еще останется куча данных акка, но для простых юзеров эта информация не будет доступна.
 
Логин не будет доступен для повторной регистрации (я думаю), а значит он останется в стимовских базах, наверняка там еще останется куча данных акка, но для простых юзеров эта информация не будет доступна.
У меня стоит блокировка на заход, при этом профиль доступен.
 
Все данные останутся, небось, просто будет блок на отображение (см. выше). Это ж почти текстовая инфа- пара килобайт на хранение, Габен не обеднеет, зато может пригодиться для разбирательств. Привет Дурову.