VAC БАН

tsao01

Участник
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
1
Сижу значит играю в кс го на дасте 2. Стою на точке B и вдруг из тонеля вылетает смоук. Начинаю я значит через него стрелять и убиваю троих...На следующем раунде происходит почти тоже самое только я там убил 2 игрока. Мне кидают репорты и меня банит VAC^ом ! Что делать ? Читами никогда не пользовался :C
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Сижу значит играю в кс го на дасте 2. Стою на точке B и вдруг из тонеля вылетает смоук. Начинаю я значит через него стрелять и убиваю троих...На следующем раунде происходит почти тоже самое только я там убил 2 игрока. Мне кидают репорты и меня банит VAC^ом ! Что делать ? Читами никогда не пользовался :C
Эта ебучая неоспоримая система... Если ты не читер, очень жаль тебя... VAC не снять...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Пиздос. Все. заводи новый акк. покупай новую кс
 
Где-то слышал, что вак распространяется на все акки теперь вроде
 
Vac никогда не даётся сразу. У меня друг его получил спустя 2 недели после использование читов, а ты тут прям сразу же получил.
 
VAC к сожалению не снимается не при каких условия. Даже если ты честный при честный...
 
То чувство, когда патруль дал вак
ару просто в голосину

Патруль может дать только овервотч бан (это не вак)
линк на стим дай
если тебе дали вак - ты юзал читы
 
Щас бы в 2016 втирать, что вак просто так получил (или путать с OW)
 
Значит хуевые читы скачал
 
Vac никогда не даётся сразу. У меня друг его получил спустя 2 недели после использование читов, а ты тут прям сразу же получил.
трындёж, юзал читы, дали через день
 
трындёж, юзал читы, дали через день
тут смотря какие читы использовать. на реддите тема была, где чувак делал фейковые читы, выкладывал их на читерский форум, и при запуске моментом банили за них. Он там тогда около 30000 человек так забанил.
Тем более за многие приватные читы месяцами ваки не дают
 
Ваку похуй, через что ты там стрелял
Он не смотрит за твоей игрой
Он сканирует все действия твоей пекарни на подозрительные или запрещенные процессы

Диагноз:
Была запущена какая-либо утилита(я допускаю, что читы ты не юзал, ибо сам получил вак за ковыряние данных в оперативной памяти в то время как была запущена цсхо), которая античиту не понравилась, он об этом зарепортил на свой сервер, который выдал вердикт - забанить
 
  • Like
Реакции: Kovunevds и rohypnol
Грусть
Печаль

Хотя не*уй было читы юзать ибо просто так сразу вак не дают!!!
 
  • Like
Реакции: rechyyy
Ваку похуй, через что ты там стрелял
Он не смотрит за твоей игрой
Он сканирует все действия твоей пекарни на подозрительные или запрещенные процессы

Диагноз:
Была запущена какая-либо утилита(я допускаю, что читы ты не юзал, ибо сам получил вак за ковыряние данных в оперативной памяти в то время как была запущена цсхо), которая античиту не понравилась, он об этом зарепортил на свой сервер, который выдал вердикт - забанить
Или этот мудень древние читы скачал без обновления оффсетов и пытается отпиздеться
 
  • Like
Реакции: Kovunevds и foxovsky
Ваку похуй, через что ты там стрелял
Он не смотрит за твоей игрой
Он сканирует все действия твоей пекарни на подозрительные или запрещенные процессы

Диагноз:
Была запущена какая-либо утилита(я допускаю, что читы ты не юзал, ибо сам получил вак за ковыряние данных в оперативной памяти в то время как была запущена цсхо), которая античиту не понравилась, он об этом зарепортил на свой сервер, который выдал вердикт - забанить
Где-то читал хуйню про то, что он проверяет так же количество принимаемой и отправляемой информации. Если > => ∆.
 
  • Like
Реакции: foxovsky