В PUBG реально на столько обосранная поддержка?

jiumohoo

Бог флуда
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
14
Сообщения
4.471
Репутация
251
Реакции
3.849
Обращение:
До переустановки windows 10 в один прекрасный момент пропала возможность покупать кейсы за ВР. Вылазит ошибка, что предметы задерживаются. Хоть 24 часа просиди ничего не произойдёт. Вот спустя месяц уже с переустановленной windows 10 захожу, дай думаю ВР себе прибавлю обменом вещей и знаете что? Они не обмениваются. Попросту ничего не происходит после нажатия подтверждения обмена. Почините мне аккаунт. 5000 ВР, кейсы покупать не могу, обменять предметы на BP тоже не могу.

Ответ:
Спасибо, что обратились в службу поддержки PUBG.
Чтобы мы могли понять, в чем заключается ваша проблема, пожалуйста, отправьте нам скриншот с ошибкой.

Обращение:
Что толку от скриншотов? Вот видео: ссылка

Гениальный ответ:
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки PUBG!
Кроме того, переустановите Windows. Желательно при этом использовать "чистую загрузку". Чтобы ознакомиться с «чистой загрузкой» зайдите на эту страницу:
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-update/как/ffb59f1e-d48d-4665-b289-c5ac53c6f534
Также обязательно переустановите PUBG, просканируйте свой компьютер помощью антивирусной защиты и повторите попытку.


Охуенно, когда текст обращения через строчку читают.
 
переустановите Windows.
Слышал что дятлы там сидят, но не до такой же степени... почему не новый компьютер?:5:

Ждем во всех СТО страны. На любую поломку - ответ: "Купите новую машину!".
 
  • Like
Реакции: faseri и rohypnol
хз, у меня постоянно такая же ошибка вылазит, но я перезапускаю лобби и норм
 
Вообще связи не вижу виндовса и ингейм покупок
 
Все верно, в PUBG имитация технической поддержки. Зачем этот трэш вообще существует в таком виде, малопонятно, скорее всего для поднятия "статуса" и придания "солидности".

Бедолаги с проблемой "Item delivery is being delayed. Please wait for a second" появляются на разных на форумах с начала 2018 года, решения нет. У меня эта проблема вылезла месяц назад. Там действительно две вещи, нельзя купить ящики и нельзя обменять ширп на BP, таким образом BP вообще стали бесполезны.

Единственная вменяемая (если это так можно назвать) отписка от техподдержки: "Хотели бы Вам сообщить, что мы уже знаем об этой проблеме и мы прилагаем все усилия, чтобы решить эту проблему. Весь процесс может занять некоторое время, но будьте уверены, что наша команда разработчиков найдет решение для этого и устранит эту проблему как можно скорее."
 
Да им просто пофиг на комьюнити, если они только на пропусках в моб пабге от 6 до 25млн $ заработали, в пк версии цифра в разы выше, а пока деньги текут от не доделаной игры, смысл что-то предпринимать
 
Да им просто пофиг на комьюнити, если они только на пропусках в моб пабге от 6 до 25млн $ заработали, в пк версии цифра в разы выше, а пока деньги текут от не доделаной игры, смысл что-то предпринимать
А кому не пофиг на комьюнити? Если кто-то и фиксит баги, пытается сделать игру лучше, это в любом случае ради денег, чтобы было больше игроков.
 
А кому не пофиг на комьюнити? Если кто-то и фиксит баги, пытается сделать игру лучше, это в любом случае ради денег, чтобы было больше игроков.
В этом и смысл крупных игр - варить кэш. Толку вообще играть в эту игру, где 24/7 лутаешься и ничего с этого не получаешь? В прямом смысле ничего.
В кс ты хотя бы ранг поднимаешь/опускаешь, либо на всяких серваках на стату играешь паблики/бхопы/хуёпы
В доте тоже на цифры играешь
В гта на цифры

А ебаный пабг, где там цифры? На обоссанную таблицу наяривать в которой 70% читаков? Мм, прикольно. И то эта таблица нахуй никому не всралась. Откуда в игре хайп не ясно, подфартило с запуском. Там просто нечего делать.
 
  • Like
Реакции: Kuro