В моник вселился бес

Kovunevds

Tw1Rk
Дней с нами
3.775
Розыгрыши
1
Сообщения
519
Репутация
92
Реакции
320
Чилил сидел - ютубе шорты смотрел. Резко моник начал мигать как гирлянда на окошке. При включении даже на приветсвенной заставке такие же полосы хуярят. Диванные эксперты подскажите, что могло с ним случиться?
:rage:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Моник от ущербной конторы, в одно время был планшет Digma. Всё нормально было и в один момент такая херня как у тебя с моником произошла. В твоём случае возможно скачок энергии случился и его накрыло
 
Та же шляпа только с LG, это называется пришла пизда подсветке матрицы и вообще ей в целом...
Мой совет, не неси к спецам - выкинь в закрытое окно!
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и Hulio
Чилил сидел - ютубе шорты смотрел. Резко моник начал мигать как гирлянда на окошке. При включении даже на приветсвенной заставке такие же полосы хуярят. Диванные эксперты подскажите, что могло с ним случиться?
:rage:
Нормально у тебя там так)
 
  • Like
Реакции: AGTexts
Та же шляпа только с LG, это называется пришла пизда подсветке матрицы и вообще ей в целом...
Мой совет, не неси к спецам - выкинь в закрытое окно!
он 3 дня проработал, понесу обратно в ситилинк))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Чилил сидел - ютубе шорты смотрел. Резко моник начал мигать как гирлянда на окошке. При включении даже на приветсвенной заставке такие же полосы хуярят. Диванные эксперты подскажите, что могло с ним случиться?
:rage:
 
у меня тоже на новый год роутер взбесился, минус 2к:(
 
он 3 дня проработал, понесу обратно в ситилинк))
хорошо если есть гарантия))) а так мой уже пол года пылиться, потух и все, без света еле еле видно как мышкой вожу))
 
попробуйте перезагрузить компьютер.

с уважением, хелпер кловняша
 
ну или монитору жопа) или видеокарте)! че не понятного)):wink:
 
он 3 дня проработал, понесу обратно в ситилинк))
Проблема с дешифратором матрицы. Подсветка тут никоим образом ни при чём.
Изображение нормально отрисовывается, но "чудит" чересстрочная развёрста. Либо проблема с напряжениями CPV, VGH.
Дали монитору оклиматизироваться после покупки? Скорее - да, так как повесили на кронштейн.
Тогда причина в механическом взаимодействии (на заводе/транспортировке и т.д.).

Есть гарантия - переживать не стоит!
 
Проблема с дешифратором матрицы. Подсветка тут никоим образом ни при чём.
Изображение нормально отрисовывается, но "чудит" чересстрочная развёрста. Либо проблема с напряжениями CPV, VGH.
Дали монитору оклиматизироваться после покупки? Скорее - да, так как повесили на кронштейн.
Тогда причина в механическом взаимодействии (на заводе/транспортировке и т.д.).

Есть гарантия - переживать не стоит!
Я его так включил потестить на битые пиксели, как ток принес просто не прикрепляя ни к чему. Потестил буквально 20-30 минут и закинул в короб на 2 недели. Кронштейн пришел закрепил все аккуратно, как и первый моник. Поиграл 2 дня, уехал отдохнуть на 2 дня. Включил как приехал - 5 минут на ютубе и полетели мерцания и все сопутсвующее. Как бы его трогать никто не мог, живу считай с девушкой, а она боится что-то из моей техники трогать 😂 Сходил до ситилинк, взяли на гарантийку. В течении месяца ответ дадут сказали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом напиши, как получилось отнести, сразу ли согласились принять обратно итп
Принес, сразу согласились принять. Не смотря на то, что мне вообще не тот Моник оказывается выдали 😂 Я за 20к брал на VA, а этот за 25к на ips. Даже про это ничего не сказали. Вопросов по минимуму, что случилось, как произошло и что делал. Покрутил он его, записал - отпечатки на экране, больше дефектов нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova163