В курсе кто, пофиксили калибровку нью ака через дота+?

SKR SKR SKR

Знающий
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
6
Реакции
39
Раньше можно было брать 4000+, есть ли такое сейчас или с патчем убрали абуз?
 
пофиксили
 
ниче не пофиксили , как калибровали на 4500 + так и осталось всё , сверху чел неверную инфу даёт
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Опиши, если не сложно
Спасибо
Набираешь 100 игр как тебе угодно , начинаешь калибровку с вхс в первую же игру кидает в большую аверагу (меньше чем к титанам никогда не попадал ) калибруешь 10 игр как можно лучше , максимум что получал в том сезоне ~4900 минимум при супер плохой калибровке 4400 по моему , естественно всё с дота +
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
Набираешь 100 игр как тебе угодно , начинаешь калибровку с вхс в первую же игру кидает в большую аверагу (меньше чем к титанам никогда не попадал ) калибруешь 10 игр как можно лучше , максимум что получал в том сезоне ~4900 минимум при супер плохой калибровке 4400 по моему , естественно всё с дота +
https://www.dotabuff.com/players/930512097 Тоже титаны в первой, щас кидает на легенд
 
Расскажу вам огромную тайну как делать аккаунты хай птс.
Всё так же как описывал челик сверху, но с 1 условием. После первой игры где вы попадаетесь с титанами забиваете на аккаунт до следующего сезона.
В системе уже есть приблизительные цифры вашего рейтинга, т.к. первая игра сыграна.
При след. калибровке в новом сезоне вы стартанете опять же с титана-дивайна и с такой же аверагой продолжите калибровку.

Если же вам в терпежь, то калибруйте обычно, но в этом случае про хай птс акк придется забыть.
 
Расскажу вам огромную тайну как делать аккаунты хай птс.
Всё так же как описывал челик сверху, но с 1 условием. После первой игры где вы попадаетесь с титанами забиваете на аккаунт до следующего сезона.
В системе уже есть приблизительные цифры вашего рейтинга, т.к. первая игра сыграна.
При след. калибровке в новом сезоне вы стартанете опять же с титана-дивайна и с такой же аверагой продолжите калибровку.

Если же вам в терпежь, то калибруйте обычно, но в этом случае про хай птс акк придется забыть.

Классный секрет, хочш тож секрет? Это работало 1 день, все умеют искать на ютабчике инфу. Это фиксэд и львиную часть акков обнулили до начального показателя, так что такой себе способ раздобыть хай птс акк.
 
Классный секрет, хочш тож секрет? Это работало 1 день, все умеют искать на ютабчике инфу. Это фиксэд и львиную часть акков обнулили до начального показателя, так что такой себе способ раздобыть хай птс акк.
Ты тупой походу раз не можешь разделять инфу.
Обнуляли акки с абужеными играми с ботами.
А способ что я описал рабочий, впрочем нахуй оно тебе надо, если ты не усваиваешь в полной мере инфу
 
Ты тупой походу раз не можешь разделять инфу.
Обнуляли акки с абужеными играми с ботами.
А способ что я описал рабочий, впрочем нахуй оно тебе надо, если ты не усваиваешь в полной мере инфу
ахааахахахаха хорошо что ты умный, наверное в тесте icq почти 100 набираешь. Отлично разделяешь инфу, ведь я говорю о том, что пару дней назад в абузерских дискордах челы горели с того, что заабузили таким хуем себе по 5-6к а на следующий день их аки вернули на 3500, а ты о банах, которые были ПОЛ ГОДА НАХУЙ НАЗАД?!
 
ахааахахахаха хорошо что ты умный, наверное в тесте icq почти 100 набираешь. Отлично разделяешь инфу, ведь я говорю о том, что пару дней назад в абузерских дискордах челы горели с того, что заабузили таким хуем себе по 5-6к а на следующий день их аки вернули на 3500, а ты о банах, которые были ПОЛ ГОДА НАХУЙ НАЗАД?!
Ну ты для начала пруфани. Офф. заявлений об этом не было. Скринов не вижу.
Как скинешь заберу свои слова обратно и извинюсь.
 
чтобы >3500 получить нужно ролевой рейт играть или можно обойтись только наличием дота+ и обычным ранкедом?
 
ахааахахахаха хорошо что ты умный, наверное в тесте icq почти 100 набираешь. Отлично разделяешь инфу, ведь я говорю о том, что пару дней назад в абузерских дискордах челы горели с того, что заабузили таким хуем себе по 5-6к а на следующий день их аки вернули на 3500, а ты о банах, которые были ПОЛ ГОДА НАХУЙ НАЗАД?!
Баны были за читы, баг с ммр пофиксили сразу и там был баг основан на том что все не калибровали выше 3500 и им возращали их обычный
 
Ну ты для начала пруфани. Офф. заявлений об этом не было. Скринов не вижу.
Как скинешь заберу свои слова обратно и извинюсь.
Что пруфануть? офф. заявлений от кого? Скринов чего конкретно? Нах мне извинения рандома с форума?

В любом случае абуз дотаплюса уже не работает, так что ТЕМА ЗАКРЫТА!!! придется ручками 5к апать.