В день по 1 рублю

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907
Зарабатывай играючи, --Ссылка удалена-- - реф --Ссылка удалена-- - не реф
вам дают 1 предприятия для ознакомление.
сумму вывода (минимальная сумма 10 Р) Курс равен 20 игровых за один рубль
aZi9d9o.png

тут видно сколько зарабатывает предприятие(Игровая валюта), то есть в день 1 рубль с самого маленького предприятия

RPapWNA.png

Предприятие можно улучшать
zyANLHp.png
 
Лохотрон игра выпрашивает донат
 
Пруфы давай
 
200 зеленых = 10 руб
Снимокке.JPG
 
Давно этот сайт знаю,потому что я на нём тоже давно, и сайт не кидает закинул 10 рублей и выводишь смело, вот скрины моих выплат и предприятий. Никого конечно не заставляю, но вы можете пройти по моей рефке --Ссылка удалена--. А и ещё, если кому нужно, могу показать скрин самого payeer'a что деньги пришли.
2015-12-13 (4).png
2015-12-13 (5).png
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
сколько вообще на сайте поднимаешь ? по 1 рублю в день ?
 
сколько вообще на сайте поднимаешь ? по 1 рублю в день ?
Да, в день 20 прибыли = 1рубль, можешь просто зарегатся и заходить хоть раз в месяц и у тебя бует 660 прибыли = 33р в месяц ничего не делая. думаю норм
RPapWNA.png
 
что-то отзывы о них,один хуже другого
 
от н.д. попробую)
 
сколько вообще на сайте поднимаешь ? по 1 рублю в день ?
Ну если сейчас подсчитать, то 15 рублей выходит, но я сейчас не вывожу, так как хочу накопить побольше киосков дабы прибыль была около 50 рублей в день и + ещё избытки копились на новое предприятие.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
ещё нашел.тему создам
 
сколько вообще на сайте поднимаешь ? по 1 рублю в день ?
И да забыл прибыль моя иногда не ровно 15 рублей, потому что я азартный) и использую карточки которые дают либо минус прибыли, либо плюс
 
И да забыл прибыль моя иногда не ровно 15 рублей, потому что я азартный) и использую карточки которые дают либо минус прибыли, либо плюс
я бахаю онли красные 90% что везет
 
лохотрон ака монейбирдс(птички)надо вложить и приглашать рефов,которые тоже вложат.и не факт что выведешь потом
 
Давно проект открылся?
 

Похожие темы