Узнавайте о новостях на главной в телеграм

1.kirill

Участник
Дней с нами
3.230
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
2
Всем привет✋
Я @kirill0 из конфы мипеда в телеграме и я уже третий раз создаю канал с новостями с мипеда в телеграм (на этот раз он вышел нормальным и о нём можно рассказать глобально)

На этот раз я сделал RSS рассылку по типу:
  1. Название статьи
  2. Ссылка на статью
  3. И внизу можно увидеть часть статьи

Прилагаю скришоты как выглядит данная рассылка:
Screenshot_2017-01-30-11-04-47_org.telegram.messenger_1485763503503.jpg

В чём плюсы?
  • Как только выходит статья на сайте, то она сразу транслируется в канал
  • Очень удобно можно искать по темам
  • Нет рекламы (и не будет)
  • Никакого спама

Miped News - https://t.me/mipednews
 
  • Like
Реакции: Nefosius и BucXero
Ваши вопросы напоавляйте пожалуйста в личку в телеграме https://t.me/kirill0
 
Да кому нужен этот телеграм бож :yuno:
 
у я такой крутой пойду в телеграм НАДА БОЛЬШЕ АНАНИМНАСТИ

ах да, я же никому не нужен..
 
Человеку настолько делать нечего, или что? Сначала нормально все, а потом х*як и реклама,, х*як и еще что-то, х*як и только его новости показывает :D А вообще, без смысла человек бы как минимум не начинал делать
 
Человеку настолько делать нечего, или что? Сначала нормально все, а потом х*як и реклама,, х*як и еще что-то, х*як и только его новости показывает :D А вообще, без смысла человек бы как минимум не начинал делать
Я олдфаг мипеда
Сижу тут с 2014 года
В телеграме с 2016 года
Имею в арсенале 3 новостных канала
Одному 1 год, второму 6 месяцев и мипеду 4
Рекламы не было не в одном!

Если вы не знаете человека... Так зачем о нём так плохо отзываться? У меня нет корыстных целей, я такой же форумчанин как и вы и просто создал канал для себя, так почему я не могу поделиться им с другими?
 
у я такой крутой пойду в телеграм НАДА БОЛЬШЕ АНАНИМНАСТИ

ах да, я же никому не нужен..
И что дальше? В этом сообщении никакого смысла
Телеграм сам по себе удобен и его можно кастомизировать, мне пофиг на анонимность (особенно в дарк нете) и что такого что меседжер себя презентует как защищённый?
 
Я олдфаг мипеда
Сижу тут с 2014 года
В телеграме с 2016 года
Имею в арсенале 3 новостных канала
Одному 1 год, второму 6 месяцев и мипеду 4
Рекламы не было не в одном!

Если вы не знаете человека... Так зачем о нём так плохо отзываться? У меня нет корыстных целей, я такой же форумчанин как и вы и просто создал канал для себя, так почему я не могу поделиться им с другими?
Я не имею никаких претензий, или того подобного, даже можно уважать чужой труд, кстати в начале сарказм был как-бы) Ладно, смысл в другом заключался, очень малое кол-во людей сейчас делает "на совесть", т.е. без какой-то выгоды, понимаешь? Могу на ты общаться, если меня в множественном числе употребляли :D Если ты делаешь чисто "под себя", или практикуешь какие-то навыки на таких сайтах, ведь потом можно и дальше пойти со временем, то я за только, главное понимать разницу о чем я говорил, и о чем сейчас, так что надеюсь "х*яков" не будет :D Если есть смысл и желание, то стоит продолжать
 
Я не имею никаких претензий, или того подобного, даже можно уважать чужой труд, кстати в начале сарказм был как-бы) Ладно, смысл в другом заключался, очень малое кол-во людей сейчас делает "на совесть", т.е. без какой-то выгоды, понимаешь? Могу на ты общаться, если меня в множественном числе употребляли :D Если ты делаешь чисто "под себя", или практикуешь какие-то навыки на таких сайтах, ведь потом можно и дальше пойти со временем, то я за только, главное понимать разницу о чем я говорил, и о чем сейчас, так что надеюсь "х*яков" не будет :D Если есть смысл и желание, то стоит продолжать
Ок, спасибо
Я стараюсь просто уменьшить время на оброботку информации и сделать удобную ленту там, где её нет
Каналы я делаю на раз-два, а дальше просто слежу за тем как идёт постинг
Такшо стоит попробовать
 
нормальный способ