Узнать причину бана

это значит чёрные. ты перепутал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они видят что ты регаешь своих чёрных ботов. зачем им тебе что то говорить ты и они итак всё знаете.
И они ждали целый год чтоб меня забанить))
 
Ты правда думаешь, что сотрудники вручную смотрят кто и сколько ботов регнул?) Оно им нахера вообще?)
я думаю что они видят твой айпи, время рега ботов, куда боты вступали, что делали, кому слали оферы. хотя бы один человек у них этим занимается.
 
Так причину и не написали? Кто-то ещё из админов/модеров улетел в бан? Может кто-то из них имел кучу групп, а ты уже по цепочке улетел?
 
За нарушение условий соглашения подписчика Steam вы навсегда лишены прав в сообществе Steam.
И
Данный аккаунт нарушил условия соглашения подписчика Steam.

Фармил игры на ботах, повышал уровень. Карты выбивал из игр, продавал, и снова покупал игры.
Боты все в бане, видимо по айди. Боты белые, регал сам, пополнял через киви, киви своё.
У меня недавно (буквально месяца 2 назад) был КТ на основе за то, что я вещи перекидывал с ботов на него...
Написал в поддержку, мол я ничего не нарушал, передавал вещи только между своими аккаунтами, через неделю мне ответили, извинились и сняли КТ :(
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Так причину и не написали? Кто-то ещё из админов/модеров улетел в бан? Может кто-то из них имел кучу групп, а ты уже по цепочке улетел?
Улетел только я и все мои боты, все с комунити баном сидят. Поддержка так и не говорит причину и не скажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня недавно (буквально месяца 2 назад) был КТ на основе за то, что я вещи перекидывал с ботов на него...
Написал в поддержку, мол я ничего не нарушал, передавал вещи только между своими аккаунтами, через неделю мне ответили, извинились и сняли КТ :(
Из ру поддержки ответили?
 
Улетел только я и все мои боты, все с комунити баном сидят. Поддержка так и не говорит причину и не скажет.
Ты мне про кучу групп не ответил, а птичка нашептала, что у тебя было 6 кураторок и везде ты был админом. Вот тебе за абуз и прилетело, плюс ты сказал, что активировал игры на ботах и перегонял карты. Можешь Вольво больше не беспокоить ибо причина ясна как день.
 
  • Like
Реакции: Nicko
Ты мне про кучу групп не ответил, а птичка нашептала, что у тебя было 6 кураторок и везде ты был админом. Вот тебе за абуз и прилетело, плюс ты сказал, что активировал игры на ботах и перегонял карты. Можешь Вольво больше не беспокоить ибо причина ясна как день.
Я уже не раз писал что все группы отлетели. Я не писал что на ботах активировал игры с кураторов, с чего ты это взял?) На ботах активировались покупные ключи. Боты крутились на белом серваке в Нидерландах. Переодически туда заливалась основа для фарма карт, так как сервак работает 24\7. То что мог сработать фильтр это более чем жизнеспособная версия: смена ипов, переброс карт на основу и тд.
Когда стим понерфил подписку и карты перестали падать с того времени была принята всего 1 игра для проверки. Игры в кураторах стали шлаком и не менялись и не раздавались. Более того с начала нового года я вообще перестал в стим заходить, о чем сообщил всем модерам и админам. Так что по кураторам большой вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты мне про кучу групп не ответил, а птичка нашептала, что у тебя было 6 кураторок и везде ты был админом. Вот тебе за абуз и прилетело, плюс ты сказал, что активировал игры на ботах и перегонял карты. Можешь Вольво больше не беспокоить ибо причина ясна как день.
Админом я сидел в 20 кураторах)
 
Последнее редактирование:
Улетел только я и все мои боты, все с комунити баном сидят. Поддержка так и не говорит причину и не скажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из ру поддержки ответили?
+
 
Валве банят частенько волнами. И по моим наблюдениям частенько это бывает либо перед, либо после крупных распродаж. У меня вот год назад через месяц после летней распродажи забанили акк, которым месяца 4 не пользовался. Ещё и причина была написана типа "подтвержденный скам валве". Я покупал ключи от тф2 на внешних сайтах, продавал на тп и на баланс потом гифты покупал.
 
А можно узнать имя сотрудника, кто помог?
Я не знаю почему, но у меня в обращениях почему-то пусто :6:
1593355368684.png
 
Я не знаю почему, но у меня в обращениях почему-то пусто
Понятно, это значит, что с момента обращения уже прошло более 60 дней.

А, не помнишь, ник саппорта был женский или мужской?
 
короче с ру поддержкой лучше не связываться, я тут свой шмот по ошибке отправил не тому челу, и мне ру поддержка сраная отвечала дефолтными фразами, говорила что открытые подарки уже нельзя вернуть,и так далее, в итоге закрыл тикет, и открыл новый, попался англ чел, я описал всю ситуацию, он ответил что проверит, и вуаля вернули шмот, при том что мне ру даун, открыто заявлял, что его вернуть нельзя, шок короче.
 
короче с ру поддержкой лучше не связываться, я тут свой шмот по ошибке отправил не тому челу, и мне ру поддержка сраная отвечала дефолтными фразами, говорила что открытые подарки уже нельзя вернуть,и так далее, в итоге закрыл тикет, и открыл новый, попался англ чел, я описал всю ситуацию, он ответил что проверит, и вуаля вернули шмот, при том что мне ру даун, открыто заявлял, что его вернуть нельзя, шок короче.
ну ты же должен понимать, что без пруфов тебе только лохи поверят :4:
если бы такое работало, то в стиме творился бы какой-то ёбаный хаос

и еще, с снгшных ip тебе никак не мог попасться англ чел. там ситема раскидывает по айпишникам. так что это
wn8zt8.jpg
 
Последнее редактирование:
ну ты же должен понимать, что без пруфов тебе только лохи поверят
если бы такое работало, то в стиме творился бы какой-то ёбаный хаос

и еще, с снгшных ip тебе никак не мог попасться англ чел. там ситема раскидывает по айпишникам. так что это

На счет раскидывания, там я не уверен, на англ чел. залетал достаточно просто, некоторые ру, если видят заявку на англ, переадресуют ее