Узнать название игры после "На текущем аккаунте Steam уже есть продукты из этого предложения"

kutun

Бог флуда
Дней с нами
2.907
Розыгрыши
25
Сообщения
11.593
Репутация
311
Реакции
22.845
После активации в браузере одной из этих ААА игр с индигала снова появляется сообщение
WVTRcl8.png


Как узнать, что это за игра, если нет асф?

Я использую скрипт Batch Keys Activator - если игра уже есть на акке, он выводит ее название

Посмотреть вложение 91592

Ну и кроме того, если нужно закинуть себе на акк пачку ключей и нет желания юзать асф, то этот скрипт позволяет вводить в браузере сразу несколько ключей, а не по отдельности.
 
Последнее редактирование:
А не проще чекнуть через лаунчер? :what::what::what:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome и kutun
А не проще чекнуть через лаунчер? :what::what::what:
Проще, но бывает такой сюрприз :5:
Ввожу ключ через клиент, выскакивает окошко, что мол игра уже есть и сразу закрывается, потом такую ошибку выдает

Посмотреть вложение 86358

как можно понять, что за игра, не кидая на ботов? через браузер пробовать?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и DrKreyt
а у тя стим клиент на компе стоит? активируй через него и узнаешь, что это магикатс бест оф
 
Хорошо когда есть АСФ :5:
 
  • Like
Реакции: kutun
После активации в браузере одной из этих ААА игр с индигала снова появляется сообщение
WVTRcl8.png


Как узнать, что это за игра, если нет асф?
Гуд. Всегда через браузер активирую
 
  • Like
Реакции: kutun
После активации в браузере одной из этих ААА игр с индигала снова появляется сообщение

Как узнать, что это за игра, если нет асф?

Я использую скрипт Batch Keys Activator - если игра уже есть на акке, он выводит ее название

111112.png


Ну и кроме того, если нужно закинуть себе на акк пачку ключей и нет желания юзать асф, то этот скрипт позволяет вводить в браузере сразу несколько ключей, а не по отдельности.
 
Я использую скрипт Batch Keys Activator - если игра уже есть на акке, он выводит ее название

Посмотреть вложение 91592

Ну и кроме того, если нужно закинуть себе на акк пачку ключей и нет желания юзать асф, то этот скрипт позволяет вводить в браузере сразу несколько ключей, а не по отдельности.
Добавил в шапку