Узнать IP (за помощь гифт)

Я бы попробовал тот, на котором базируется их сайт. Можно вычислить порт самого лаунчера и закрыть доступ для него, если не ошибаюсь
Ну как раз завтра с экзамена приду, и буду шаманить. Если все получиться, то просто ликовать буду:wink:
 
Чувак, мне 20 лет, рано для детей:wink:Сосед. В общаге живу просто. А тут я единственный, более менее разбирающийся в компах (ну и гуглом пользоваться еще умеющий)
скачать и поставить пиратскую игру и 8-ми летний умеет.
 
Чувак, мне 20 лет, рано для детей:wink:Сосед. В общаге живу просто. А тут я единственный, более менее разбирающийся в компах (ну и гуглом пользоваться еще умеющий)

хуево живется без знания что такое сниффер и настройка машрутизации.
Будет очень смешно если тебя опрокинут как роскомнадзор при помощи vpn'a
 
Я тоже кричу. Данный вопрос яндексится.
Я проЯНДЕКСИЛ, как ты говоришь. Нашел все что интересует, нашел в том числе и ип сайта, который скинули выше. Просмотрел много форумов и отдельных сайтов. Не нашел ип серверов данной игры, что я помойму и попросил в данной теме. Хотя случайно наткнулся на ип танков и вов.
От меня то что еще ты хочешь?
 
Я проЯНДЕКСИЛ, как ты говоришь. Нашел все что интересует, нашел в том числе и ип сайта, который скинули выше. Просмотрел много форумов и отдельных сайтов. Не нашел ип серверов данной игры, что я помойму и попросил в данной теме. Хотя случайно наткнулся на ип танков и вов.
От меня то что еще ты хочешь?
Чтобы ты смог в сниффер. ламер:kappa:
 
low skill в тебе заиграл. Это не помощь - это покупка, ты же предлагаешь что-то взамен? :D
Знаешь, мне как то совершенно все равно, что ты там обо мне думаешь. Все свои высказывания, оскорбления (пусть и в завуалированной форме) оставь при себе. Не нужно мне это высказывать. Твое мнение мне совершенно не интересно. Я прошу о том, в чем не разбираюсь или о том, о чем мне просто напросто лень искать. Мое предложение (взамен на информацию) это лишь благодарность, да, представь, такие люди, которые просто могут что-либо подарить - существуют. Мне просто НЕ ЖАЛКО. Не создал бы я эту тему если, подарил бы гифт любому другу в стиме.
 
Знаешь, мне как то совершенно все равно, что ты там обо мне думаешь. Все свои высказывания, оскорбления (пусть и в завуалированной форме) оставь при себе. Не нужно мне это высказывать. Твое мнение мне совершенно не интересно. Я прошу о том, в чем не разбираюсь или о том, о чем мне просто напросто лень искать. Мое предложение (взамен на информацию) это лишь благодарность, да, представь, такие люди, которые просто могут что-либо подарить - существуют. Мне просто НЕ ЖАЛКО. Не создал бы я эту тему если, подарил бы гифт любому другу в стиме.
Меня просто удивляют такие личности. Которые пишут что они более менее разбираются при этом они дикие ламеры.
Мне показать что я дарил? :kappa:
 
один из каналов twith
upload_2016-1-25_22-43-3.png

2 копии mc10 для стримеров.
х3 копий gta 5
один из людей http://steamcommunity.com/id/12376943965667/
По мелочи с комендиума всякие шмоточки раздавал, ибо они мне нах не нужны были.
Золотые башеры выпали 1 раз и выпали где-то на 1100+ уровне компендиуам. я их обменял на 4 иморталки которые так же раздал.
Это малая часть, я уже все и не припомню...
(с середины 2015 года)
 
Меня просто удивляют такие личности. Которые пишут что они более менее разбираются при этом они дикие ламеры.
Мне показать что я дарил? :kappa:
Я написал что просто разбираюсь хорошо в компах?
А тут я единственный, более менее разбирающийся в компах (ну и гуглом пользоваться еще умеющий)
Тут, это в общаге. Лол. Здесь половину деревенских, которые даже гребаную винду переустановить не могут. Которые СОВЕРШЕННО ничего не знают. Если ты решил блестнуть умом, так, что ж, хочу тебя огорчить, мне совершенно все равно похуй. Не можешь помочь, прошу не беспокоить в таком случае.