Узнать IP (за помощь гифт)

WinstonPUB

Бог флуда
Дней с нами
3.142
Розыгрыши
1
Сообщения
2.495
Репутация
494
Реакции
3.365
Telegram
winstonpub
Всем доброго времени суток.
Нужна ваша помощь. Ну как сказать нужна. ПИЗДЕЦ КАК НУЖНА! Очень нужна!
Я не хацкер, и даже не школохацкер, поэтому к вам обращаюсь. Есть такая игра (которая меня уже просто выбешивает) вот сайт этой игры stalker.so. Нужно узнать ip, желательно всех серверов, сам че то как то не знаю как это делается, может кто поможет (Сам нашел только 1 ip)
И еще вопрос. Куда вбить в роутере эти ip?
Не за просто так конечно же, за помощь дам гифт Oddworld Pack
 
Всем доброго времени суток.
Куда вбить в роутере эти ip?
Зачем их вбивать в роутер?
___

2ip этот адрес выдаёт. Вполне возможно, что и сервера, если не особо крупные там же

Проверено имя сайта: stalker.so

IP адрес:144.76.165.149
Имя сайта:stalker.so
Alias адреса:144.76.165.149
 
Всем доброго времени суток.
Нужна ваша помощь. Ну как сказать нужна. ПИЗДЕЦ КАК НУЖНА! Очень нужна!
Я не хацкер, и даже не школохацкер, поэтому к вам обращаюсь. Есть такая игра (которая меня уже просто выбешивает) вот сайт этой игры stalker.so. Нужно узнать ip, желательно всех серверов, сам че то как то не знаю как это делается, может кто поможет (Сам нашел только 1 ip)
И еще вопрос. Куда вбить в роутере эти ip?
Не за просто так конечно же, за помощь дам гифт Oddworld Pack
:jackie:
 
Зачем их вбивать в роутер?
Раздается интернет с роутера, человек который играет в эту игру, подключен к данному роутеру. Мне и нужно поставить запрет на подключение к данным ип.
 
Раздается интернет с роутера, человек который играет в эту игру, подключен к данному роутеру. Мне и нужно поставить запрет на подключение к данным ип.
Сын? Брат? :fellow:
 
Чувак, мне 20 лет, рано для детей:wink:Сосед. В общаге живу просто. А тут я единственный, более менее разбирающийся в компах (ну и гуглом пользоваться еще умеющий)
 
Раздается интернет с роутера, человек который играет в эту игру, подключен к данному роутеру. Мне и нужно поставить запрет на подключение к данным ип.
Если серьёзно, то можно на странице самого роутера через браузер в вкладке Parental / Access Control выставить правила для запрета связи с определённым IP.
Олсо можно через фаервол заблокировать самому клиенту доступ в нет.
Вот.
 
Если серьёзно, то можно на странице самого роутера через браузер в вкладке Parental / Access Control выставить правила для запрета связи с определённым IP.
Олсо можно через фаервол заблокировать самому клиенту доступ в нет.
Вот.
Хацкер тут нашелся :)
 
Если серьёзно, то можно на странице самого роутера через браузер в вкладке Parental / Access Control выставить правила для запрета связи с определённым IP.
Олсо можно через фаервол заблокировать самому клиенту доступ в нет.
Вот.
Проблема в том, что данный индивидум не выходит из комнаты вообще, тупо целыми днями играет. Так бы без проблем залез в его ноут, и в хосте бы прописал
 
Проблема в том, что данный индивидум не выходит из комнаты вообще, тупо целыми днями играет. Так бы без проблем залез в его ноут, и в хосте бы прописал
Если пароль от роутера есть, то определённо в его настройках шаманить надо. Заходишь через браузер на локальный адрес роутера, который на нижней части написан
 
Если пароль от роутера есть, то определённо в его настройках шаманить надо. Заходишь через браузер на локальный адрес роутера, который на нижней части написан
К роутеру имею доступ только я, мне нужны только ип
 
Ты смотри,а то насоветуешь человеку,узнают кто в общаге хацкер,и так нашаманят :)
 
К роутеру имею доступ только я, мне нужны только ип
Я бы попробовал тот, на котором базируется их сайт. Можно вычислить порт самого лаунчера и закрыть доступ для него, если не ошибаюсь
 
Я бы попробовал тот, на котором базируется их сайт. Можно вычислить порт самого лаунчера и закрыть доступ для него, если не ошибаюсь
Там с сайта ip не прокатят,да,лаунчер нужен.Если бы у меня сейчас линукс стоял,мигом бы поглядели))