Увлекательный заработок Litecoin

poalim

Новый пользователь
Дней с нами
985
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
👍 Litecoin Giveaway - офигеннейшее приложение для лёгкого и увлекательного заработка криптовалюты лайткоин с вашего телефона или планшета.

✔️ Заходите в приложение час и собирайте криптовалюту без всяких капч. Сбор латкоинов в приложении Litecoin Giveaway превращается в интереснейшую игру, в которой Вы управляете своим заработком!

✔️ Приложение Litecoin Giveaway уникально тем, что если Вас не устраивает количество выпавших Вам монет, то Вы можете тут же повторить попытку и так, до тех пор, пока не выпадет нужная Вам сумма лайткоинов, которую бы Вы хотели забрать для вывода.

✔️ Каждый вторник ваш заработок автоматически отправляется на любые лайткоин кошельки или Faucet pay, а далее - на payeer, киви или карту...

✔️Минимальную сумму на вывод: 0,00020000 LTC.

▶️ Перейти к Litecoin Giveaway.

Также смотри приложение Free Bitcoin Cash от того же разработчика
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    113,6 KB · Просмотры: 148
  • 2.jpg
    2.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 83
  • 3.jpg
    3.jpg
    50 KB · Просмотры: 66
  • 4.jpg
    4.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 59
  • 5.jpg
    5.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 129
  • Haha
Реакции: Make007
Они не выплачивают уже давно ещё помню это приложение год назад
 
Они не выплачивают уже давно ещё помню это приложение год назад
А с чего ты взял, что "Они не выплачивают уже давно"?
Проект прекрасно платит каждый вторник и скрин последних выплат я приложил к посту. Последний вывод, вчера, 19 июля.
Приложение платит исправно с первых дней и по сей день.
Думаю, тебе стоит разобраться в приложении, внимательнее
 

Вложения

  • Screenshot_20220719-214128_Litecoin Giveaway.jpg
    Screenshot_20220719-214128_Litecoin Giveaway.jpg
    796 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
✔️ Приложение Litecoin Giveaway уникально тем, что если Вас не устраивает количество выпавших Вам монет, то Вы можете тут же повторить попытку и так, до тех пор, пока не выпадет нужная Вам сумма лайткоинов, которую бы Вы хотели забрать для вывода.

Хочу 100 миллиардов лайткойнов