Утерянные аккаунты Steam

Qwadros

Опытный
Дней с нами
2.511
Розыгрыши
0
Сообщения
171
Репутация
0
Реакции
24
Форматнулся жесткий, а вместе с ним большое количество аккаунтов, в которые вложили не мало денег. Восстановить удалось только ASF, все мафайлы, exel документ со всеми данными - не подлежат восстановлению. Переместил папку конфиг в только что скачанную программу и боты запустились. Теперь вопрос: как вытащить все данные из того, что имеем. Конкретнее:

  • логин
  • пароль
  • Ркод (если возможно)
  • мафайл(если возможно)
Благодарю за помощь!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ммм...Если что-то есть, значит, ищи файл имябота.json, изменяй его формат и копируй лог:пасс.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SELiX
Ммм...Если что-то есть, значит, ищи файл имябота.json, изменяй его формат и копируй лог:пасс.

Получилось только логин и пароль вытащить. + 2ФА код через чат с ботом. Как можно восстановить РКод + получить новый мафайл - не имея доступа к телефону, не подскажешь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Получилось только логин и пароль вытащить. + 2ФА код через чат с ботом. Как можно восстановить РКод + получить новый мафайл - не имея доступа к телефону, не подскажешь?
Тут уж ничего сказать не могу (я принципиально в эти дебри не лезу, стараясь ботов к мобильнику не привязывать).
Но могу предположить, что раз они запускаются, значит, нужно файлы копать (там оно все).
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Просто бери сами mafile из конфиг-папки и закидывай в импорт в sda. Рековери прямо в файле "revocation_code":
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
У тебя в папке конфиг все должно быть:
имябота.json - там логин с паролем,
Ркод в мафайле записан, который тоже должен лежать в папке конфиг
 
  • Like
Реакции: creative36rus
значит не импортировались
Все импортировалось: не справшивет подтверждения при заходе и автоматически подтверждает трейды. В вики не написано что мафайлы удаляются после импорта, просто сказано, что 2fa записывается в botname.db .
 
В папке конфиг есть файлики имябота.db, открываешь через текстовик, там есть какие-то нужные данные по типу identity_secret, shared_secret, может поможет чем-то
 
Кто-то знает может, как можно вытянуть почту с асфа? Или как скомпилить эту хероту? Я просто поковырялся, нашел куда можно вкорячить эту фичу, но не могу скомпилить этот код арчи..