Услуги мамкиного каппера

bichrussian3

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.117
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
15
Предлагаю сделать ставку на бк WInline ( фрибет 1к ), за небольшой процент с выигрыша, наберу 5-7 человек до 22:00.

Вы ничего не теряете,процент прохода очень велик, ну а если каким-то образом ставка не пройдет, то вам вернут этот фрибет. Создал тему, чтобы помочь людям, которые не понимают в этом ничего, но хотят легких денежек :D
Пишите тг @eurodollar1

Чтобы получить фрибет, нужно пройти верификацию на сайте и установить мобильное приложение.
 
Последнее редактирование:
а для Украины пашет?
 
Да ну, ткнуть любое событие ума у всех хватит. Чем возиться с Капером)
 
Вы все такие умные, фрибет если проиграете вернут ставку. Ставку то вернут, а вывести не дадут, пока не отыграешь суму депа.
 
Да ну, ткнуть любое событие ума у всех хватит. Чем возиться с Капером)
ну ты то ничего не потеряешь от этого, а я предлагаю легкие деньги, я же не заставляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы все такие умные, фрибет если проиграете вернут ставку. Ставку то вернут, а вывести не дадут, пока не отыграешь суму депа.
лично я выводил с 3 аккаунтов у друзей с депом в 100 рублей
 
Сколько примерно выводится в среднем денег с фрибета у тебя?
 
Полагаю ты просто вилкуешь между аккаунтами. А что, набрал людей, провилковал их фрихи - половина с выигрышами, остальные идут лесом и ждут следующего фрибета. Хорошая тактика :)
 
Полагаю ты просто вилкуешь между аккаунтами. А что, набрал людей, провилковал их фрихи - половина с выигрышами, остальные идут лесом и ждут следующего фрибета. Хорошая тактика :)
Я говорю человеку ставку, он ставит, выводит деньги себе на карту, и если он честный, то скинет мне небольшой процент за инфу, какие вилки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полагаю ты просто вилкуешь между аккаунтами. А что, набрал людей, провилковал их фрихи - половина с выигрышами, остальные идут лесом и ждут следующего фрибета. Хорошая тактика :)
отзывы то люди будут оставлять, зачем мне 50 процентов норм отзывов и 50 процентов негативных?