[Услуга] Дюп в Dayz Epoch

MordaWolosataya

Флудер
Дней с нами
2.983
Розыгрыши
0
Сообщения
232
Репутация
27
Реакции
211
Вообщем скопилось несколько способов дюпа, которые помогают относительно быстро стать богачем на сервере и заиметь топовое Снаряжение/ТС/ЛС.
Некоторые из них не работают на одних серверах, но работают на других. Также есть способы, которые работают АБСОЛЮТНО везде, т.к. это баги Армы а не сервера и их никто не исправит. Но вернусь к сути.

Предлагаю свои услуги по дюпу готового/наигранного мною снаряжения/набивание денег на сервере до опр. суммы и др. услуги по обходу анти-дюп систем. Расценки абсолютно условны и будут обговариваться напрямую с клиентом в зависимости от требуемых услуг:

Дюп снаряги (сумки) - 50 руб./сум.
Набивание голды/рублей/долларов и т.д. на сервере - зависит от экономики сервера и цен на топ лут.
Обучение способу - 300 руб.

Немного поясню, что именно я предлагаю.
1) Дюп снаряги (сумки) - тут в принципе все понятно. На многих серверах стоят куча анти-дюп систем, которые всячески мешают этому процессу, но они не могут убрать этот баг, а следовательно - можно дюпать. Надо только знать как. Даете мне сумку - я дюпаю, отдаю вам.
2) Набивание голды - более гибкая услуга в плане беспалевности. Вы занимаетесь своим делом, тем временем я набиваю вам голду (естественно дюпая и продавая вещи). В конечном итоге я просто прихожу на вашу базу, и скидываю деньги в сейф в нужной сумме. Вы при этом можете заниматься зачисткой миссий, войнами с другими кланами, стройкой, просмотром порно в Alt-Tab'е и т.д.
3) Обучение способу - я выкладываю вам свои способы, которые знаю, если надо, записываю видео-демонстрацию способов, рассказываю тонкости каждого из них, даю советы и на практике обучаю вас дюпать те или иные вещи. После этого вы сможете сами ломать экономику сервера и дюпать что и сколько хотите.

Теперь самое важное правило: Деньги вперед!
Если дюп не удается - я возвращаю полную стоимость оплаченной услуги.
Правило вам, скорее всего не понравится, но иначе я могу потратить время впустую, чего мне очень не хочется. По поводу каких-либо гарантий или просьб предоставить свои страницы/аккаунты и т.д. выкладываю все, где я сижу и появляюсь:

Контакты:
Skype: mordawolosataya
E-mail: orgirub@gmail.com
Steam: http://steamcommunity.com/id/myaaaaw/

Dota2.Ru: http://dota2.ru/forum/members/mordawolosataya.97300/
Miped.Ru: https://mipped.com/f/members/mordawolosataya.19926/
Пожалуйста, если вы мне не доверяете или испытываете личную неприязнь - не пишите мне в скайп и не добавляйтесь в друзья в стиме. Не надо задавать тучу вопросов: "а что?", "а если?", "а как?" и "почему?" если вы не собираетесь пользоваться моими услугами.
ВСЕ используемые мною СПОСОБЫ дюпа в ОТКРЫТОМ доступе. ЛЮБОЙ желающий МОЖЕТ найти и ДЮПАТЬ сам. Я лишь собрал все способы и могу максимально быстро извлечь из них выгоду для вас, если на вашем сервере они будут работать.


В качестве примера - 12 рубинов за 1 рестарт сервера (3 часа). В валюте сервера ~6кк. Топовые танки, если я не ошибаюсь стоят 30кк.
6020055caa.png
Тот же сервер следующим вечером
349a06998c.png
 
В Эпоч ещё кто-нибудь играет? Разве основная масса не перешла на SA?