Уронил айфон 8 в воду - не включается

Icecream1

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.006
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
4
уронил айфоныч 8 в воду, был до этого разьебан экран с дырой, вода походу пробралась во внутрь, я сразу же его выключил как только это всё произошло, в итоге щас не врубается, какова вероятность что ему пиздец? есть шанс надеятся что вышла просто батарея из строя и если её заменить будет всё норм, в худшем случаи сколько придётся отвалить денег за ремонт?
 
Сколько времени прошло после сушки? И каким образом сушил?)
 
Сколько времени прошло после сушки? И каким образом сушил?)
+- 9 часов, но после того как я его разобрал и оставил сушиться прошло часа 2, мне нужен был срочно телефон и я его включил, не включался( ещё звук был такой вначале, когда я его разбирал, будто внутри чет жарится, я всё же надеюсь что это батарея вышла из строя, она тут стоит хуйню, рублей 300 оригинальная

сушил просто - оставив телефон в теплом месте
 
Если была дыра в экране, вероятность что ему пиздец 99%
 
Если была дыра в экране, вероятность что ему пиздец 99%
у меня до этого он падал полностью в воду, вырубал быстро и потом работал, несмотря на влагу внутри, хз как его это спасло в тот раз
а щас пиздец, не врубается, за новый айфоныч не хочется 30к +- отваливать(
 
Это знак взять новенький Сяоми ! Китайцы специально сделали диверсию в твоём яблоке и коротнули материнку
 
Рекомендую разобрать и почистить плату и другие компоненты от воды.Скорее всего,это уже все.Ищи донора
 
батарею проверь бывает в ноль садится и даже через зарядку не зарядить, только на прямую. Были такие случаи приносили в ремонт.
 
Это Тим Кок как бэ тебе напоминает, что скоро тринашка выйдет!
 
Положи на часа 4 , в Соль или рис ( но лучше в Рис ) он высосет воду, и духами почисть все разъёмы
 
Ну хоть скажи всем что с ним? Выжил или нет?
 
Положи на часа 4 , в Соль или рис ( но лучше в Рис ) он высосет воду, и духами почисть все разъёмы
По воле случая дважды купался со смартфонами, да бывает и такое))) но оба раза были смарты htc, оба раза разные. По окончанию своих пьяных безумных искупашек ложил на утро смарты в рис. То-ли рис свою задачу выполняет, то-ли htc эталон качества в свое время был 😉
 
Шлейфам хана. Почистить и скорее всего будет все огонь. Стаж ремонта телефонов 4 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сервисе..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Положи на часа 4 , в Соль или рис ( но лучше в Рис ) он высосет воду, и духами почисть все разъёмы
И отнеси в сервис. Пусть внутри почистят )))) там же окисления..