[Uplay] Watch Dogs 2

спасибо, забрал <3
 
  • Like
Реакции: mayot
Добавили инфу на сайте для той ссылки, которая в шапке
1594657523149.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
через браузер можно как то посмотреть какие игры на аккаунте, чтобы проверить, добавилась игра или нет?
 
Только что проверила. Игра появилась на акке.
 
Днём зарегал,ничего не добавилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До сих пор нет в библиотеке
 
Последнее редактирование:
Они еще долго будут всем рассылать написали до 7 дней будет рассылка тем кто успел до 15 числа зарегистрироваться
 
Они еще долго будут всем рассылать написали до 7 дней будет рассылка тем кто успел до 15 числа зарегистрироваться
Ох ептыж, 13 числа зарегал, аж в сердечке екнуло, паранойя развилась, что не дадут :derp:
 
Теперь срок подачи регистрации до 16 числа
 
Всем уже игра пришла ? Мне нет. Как с телефона отслеживать свою библиотеку Uplay ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GenyaKNG
Что блять больше всего бесит... Я на стрим подключен был за 1,5 часа до его начала. И сука до сих пор не выдали эту ссаную игру. Зато какие-то типы, которые даже и не смотрели стрим, просто зарегавшись по ссылке уже сидят с этой игрой. Где блять эта логика :ragemega::ragemega:

З.Ы. Сейчас проверил - выдали. Да неужели... Но на почту никакого уведомления не пришло.
 
Последнее редактирование:
Что блять больше всего бесит... Я на стрим подключен был за 1,5 часа до его начала. И сука до сих пор не выдали эту ссаную игру. Зато какие-то типы, которые даже и не смотрели стрим, просто зарегавшись по ссылке уже сидят с этой игрой. Где блять эта логика :ragemega::ragemega:
Сидел, весь стрим пытался залогиниться. В итоге, выдали игру на следующий день:5:
 
Игра на профиле в uplay, письма на почту не было.
 
Наконец появилась игра, запрос на её получение делал ещё 13 числа.
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Мне на почту письмо прислали, мол спасибо за просмотр, получите награды
 
Появилась игра спустя несколько дней
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
1594905524310.png

Смотреть собаки 2 появилась на аккаунте