Upgrade

Programmist

Король флуда
Ненадежный
Дней с нами
2.606
Розыгрыши
0
Сообщения
742
Репутация
5
Реакции
417
Хочу видеть следущее:
MNBQGDq.png


Добавить кнопку, что бы можно было посмотреть больше тредов относица к:
  • Последние ответы
  • Последние темы
  • Свежая халява
  • Розыгрыши
  • Самые просматриваемые темы
  • Ваши темы
  • Самые разговорчивые
  • Самые облайканные
Добавить кнопку закрепа темы, для каждого пользователя отдельно, что бы нужные пользователю треды не уезжали за пределы списка (Очень полезно для своих тредов) Я нарисовала это решение в виде checkbox"а и переносом времени чуть левее, но можете придумать что-то свое


и переведите уже весь форум нормально на английский
5b7ea6f89e7f6e6dd3be328d6c3e2832.png
 
а что переводить нужно?
 
а что переводить нужно?
Кпопки из первого пункта, названия разделов, информацию в самом низу сайта, строки репутации и розыгрыша под аватаркой(и везде где оно употребляеца), "ранги" (король флуда, тд) и кнопку "оставить жалобу", думаю информация о бане тоже не переведена

и самое главное - правила
 
Кпопки из первого пункта, названия разделов, информацию в самом низу сайта, строки репутации и розыгрыша под аватаркой(и везде где оно употребляеца), "ранги" (король флуда, тд) и кнопку "оставить жалобу", думаю информация о бане тоже не переведена

и самое главное - правила
а, на английский, понятно, спасибо за идею, мы над ней подумаем (нет)
 
Кпопки из первого пункта, названия разделов, информацию в самом низу сайта, строки репутации и розыгрыша под аватаркой(и везде где оно употребляеца), "ранги" (король флуда, тд) и кнопку "оставить жалобу", думаю информация о бане тоже не переведена

и самое главное - правила
Рускоязычный форум на англ. хмммм.... Пожалуй лучше отключу англ)
По поводу последних тем, будем делать на новой версии форума, надеюсь до конца лета успеем.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Сам миксер агитацию проводит...Гм...редкая птица залетела в нашу скромную обитель.