Упал фпс

Chewderchu

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.567
Розыгрыши
1
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
117
Давненько не играл в кс:го, так как очень расстроился, что кроме новых ножей и перчаток в игре ничего не добавляют. Но такой странный момент, раньше (пол года - год назад) играл в кс 250-300 фпс. Сейчас же на дасте2 140-190 самый максимум. Это новый худ так убил весь фпс или как?
i5 2500
gtx 960
8gb ram
игра на ssd
 
Да с чередой обнов стало на 40-50% меньше фпс, можешь попробовать убрать панорамное меню.
 
Да с чередой обнов стало на 40-50% меньше фпс, можешь попробовать убрать панорамное меню.
А его разве можно убрать? Я вроде смотрел в логах обновлений, что эту функцию убрали
 
А да сорян, уже убрали я тоже давно уже не играю в кс.
 
На моём дно компе фпс только вырос
 
Стало меньше фпс из-за того что они переделали множество вещей в движке ( тут правда я не помню еще сорс 1 или уже сорс 2 стоит ) по этому до какого-то апдейта у людей на калькуляторах был хороший и высокий фпс, после обновы производительность упала на 40-50% для старого железа.
 
Стало меньше фпс из-за того что они переделали множество вещей в движке ( тут правда я не помню еще сорс 1 или уже сорс 2 стоит ) по этому до какого-то апдейта у людей на калькуляторах был хороший и высокий фпс, после обновы производительность упала на 40-50% для старого железа.
Обещали перенести игру на новый движок, но так этого и не сделали. Игра до сих пор работает на движке 2005 года, только они своими нововведениями сделали полный провал фпс