Упадут ли цены на B350 мат платы когда B450 поступят в продажу ?

mwv

Флудер
Дней с нами
2.422
Розыгрыши
0
Сообщения
399
Репутация
8
Реакции
352
А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?
 
Упадут
 
Они и сейчас по 2.5к стоят, вроде. Не?
 
Цены могут немного упасть, но большого профита ты не получишь - если денег нет сейчас, то и потом не появятся они из воздуха. Вообще тема создана просто от нечего делать.
 
Это где интересно ? Те же A320 минимум 3к с копейками в моем городе
Я где-то уже кидал скрины...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
THGGIS62ZiM.jpg

--Ссылка удалена--
 
если денег нет сейчас, то и потом не появятся они из воздуха. Вообще тема создана просто от нечего делать.
Ты странный !1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я где-то уже кидал скрины...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
THGGIS62ZiM.jpg

--Ссылка удалена--
Это вообще легально ? Она 8к стоит же, ты что из параллельной вселенной ? https://imgur.com/a/Mu3SJlq
 
Ты странный !1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вообще легально ? Она 8к стоит же, ты что из параллельной вселенной ? https://imgur.com/a/Mu3SJlq
Я просто не брезгую брать из дисконта ситилинка.
Мне как показал один из мудрых форумчанинов, так всех и агитирую на это. И сам кайфую
 
Я просто не брезгую брать из дисконта ситилинка.
Мне как показал один из мудрых форумчанинов, так всех и агитирую на это. И сам кайфую
Да чет ну его, лучше уж новье возьму, а то вдруг не повезет
 
Да чет ну его, лучше уж новье возьму, а то вдруг не повезет
А какая разница, слегка срезается гарантия + перепакована или юзаная упаковка. Опять же нужно смотреть конкретно причину уценки.
п.с. ждать что старое поколение скинет цену больше чем на 200р это все равно что купить реболл карту и ждать от нее долгой бесперебойной службы
 
А какая разница, слегка срезается гарантия + перепакована или юзаная упаковка. Опять же нужно смотреть конкретно причину уценки.
п.с. ждать что старое поколение скинет цену больше чем на 200р это все равно что купить реболл карту и ждать от нее долгой бесперебойной службы
тут под одни интелы только лежат к сожалению :c https://imgur.com/a/b3J1cBQ , а доставка из другого города не прокатит, из дискаунтов только самовывоз же или нет ?
 
тут под одни интелы только лежат к сожалению :c https://imgur.com/a/b3J1cBQ , а доставка из другого города не прокатит, из дискаунтов только самовывоз же или нет ?
Если и сумеешь извратиться и заказать из другого города будучи в своем, то доставка скорее всего будет как 3 новых таких.
В соседнем ритейле что то около 40р за км видел
 
  • Like
Реакции: mwv
Писос, я свою мать за 5к брал (для xeon'a)
А вы 3к не можете на неё потратить Kappa
Вы чем смотрите сударь ? Чипсет A320 не поддерживает разгон, я к мат плате на B350 чипсете присматриваюсь так она и есть от 4500 до 5500 рублёф
 
Делать нехуя вам ебатся я как умный человек заказал на алике зион е5 за 9к и материнку самую дешевую за 3к взял и у меня комп в течении полу-года только 2 раза выключался а так онли 24/7 БРУТИТ ПО НЕМНОЖКУ