Уничтожение петушки

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.510
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток.
Вот такая ситуация - у друга угнали ак в стиме, но через некоторое время ссылку на ак нашли, а там его тот собачонок уже себе присвоил, свою фотку поставил, друзей штук 20, игр новых, ну в общем принял его себе как за основной, а так же есть его страница в ВК (он ее оставил на стене своего профиля). Вот теперь думаем. что можно такого сделать интересного, чтобы проучить малолетку. Были мысли по поводу кометы, но мб что-нибудь более крутое знаете?
 
Доброго времени суток.
Вот такая ситуация - у друга угнали ак в стиме, но через некоторое время ссылку на ак нашли, а там его тот собачонок уже себе присвоил, свою фотку поставил, друзей штук 20, игр новых, ну в общем принял его себе как за основной, а так же есть его страница в ВК (он ее оставил на стене своего профиля). Вот теперь думаем. что можно такого сделать интересного, чтобы проучить малолетку. Были мысли по поводу кометы, но мб что-нибудь более крутое знаете?
Массовый репорт на стим))
 
Хех, ща сюда понабегут злые гении! ухаха! И будут разрабатывать злобный план!!!
 
Короче,дай мне под хайд его вк и я тебе под хайд отпишу что делать :am:
 
Короче,дай мне под хайд его вк и я тебе под хайд отпишу что делать :am:
не, я пока не дам ничего, мало ли спугнете) Пока подготовка плана, если есть что сказать - пизай под хайд мне, ну или в личку, буду благодарен)

P.S. Там парнишка лет 15
 
Отписал в личку, чекни
 
  • Like
Реакции: munchkin
Доброго времени суток.
Вот такая ситуация - у друга угнали ак в стиме, но через некоторое время ссылку на ак нашли, а там его тот собачонок уже себе присвоил, свою фотку поставил, друзей штук 20, игр новых, ну в общем принял его себе как за основной, а так же есть его страница в ВК (он ее оставил на стене своего профиля). Вот теперь думаем. что можно такого сделать интересного, чтобы проучить малолетку. Были мысли по поводу кометы, но мб что-нибудь более крутое знаете?
судя по описанию кто его стырил уже задвинул этому поцыку его, раз друзья появились и фотки поменял и вк оставил, врятли кто барыжит акками стал себя резко вести как даун, так что парнишка может пострадать не за что
 
судя по описанию кто его стырил уже задвинул этому поцыку его, раз друзья появились и фотки поменял и вк оставил, врятли кто барыжит акками стал себя резко вести как даун, так что парнишка может пострадать не за что
Да, понимаю, этот вариант тоже рассматриваем, но знаешь, на практике сам понял, что очень многие, кто воруют, оставляют аки себе же. Особенно те, кому лет не шибко много. Перед атакой конечно же мы удостоверим всю информацию, а то не очень правильно получится
 
Да, понимаю, этот вариант тоже рассматриваем, но знаешь, на практике сам понял, что очень многие, кто воруют, оставляют аки себе же. Особенно те, кому лет не шибко много. Перед атакой конечно же мы удостоверим всю информацию, а то не очень правильно получится
ну хер знает, ибо всех кого знал, все делают отлёгу и всякие профилактические меры от гриппа- лол, ибо куча гайдов гуляет как правильно забрать стим, сделать дефлорацию и и т.д. поэтому мне кажется это не ваш клиент, но дело ваше.
 
скинь сюда ссылку вк его
 
посмотреть просто профиль,под хайд запихай
 
Может отписать тому парнише в ЛС и выкупить аккаунт?За ту же цену?Вряд ли по другому вы его вернете,а так,вдруг у парня совесть проснется.
 
Да, понимаю, этот вариант тоже рассматриваем, но знаешь, на практике сам понял, что очень многие, кто воруют, оставляют аки себе же. Особенно те, кому лет не шибко много. Перед атакой конечно же мы удостоверим всю информацию, а то не очень правильно получится
Не вариант написать в суппорт? Тип угнали аккаунт, проверьте айпи и верните плес
 
Вообще то нет. Так то никто не защищен, тебя могут взломать завтра же ночью, и ты тогда будешь лохом? Не торопись с выводами
А к телефону почему не привязал?
 
Да, понимаю, этот вариант тоже рассматриваем, но знаешь, на практике сам понял, что очень многие, кто воруют, оставляют аки себе же. Особенно те, кому лет не шибко много. Перед атакой конечно же мы удостоверим всю информацию, а то не очень правильно получится
мне уже шибко много лет,четвертый десяток идет,но я тоже спизженные аккаунты присваиваю себе,хз зачем,наверное хозяйственный
 
  • Like
Реакции: munchkin
Может отписать тому парнише в ЛС и выкупить аккаунт?За ту же цену?Вряд ли по другому вы его вернете,а так,вдруг у парня совесть проснется.
Знаешь, совесть точно не проснется. Почему так думаю? Чего стоит посмотреть ролики аля "антигриффер" и тд. Совесть просыпается только тогда, когда реально им уже угрожает "опасность", а так только матом покроют и в чс добавят

Не вариант написать в суппорт? Тип угнали аккаунт, проверьте айпи и верните плес
Это тоже естественно в планах, но с "воришкой" тоже надо ведь что-то сделать

А к телефону почему не привязал?
Ну вот, есть такие пользователи, которые не шибко парятся. Игра играет? Значит все хорошо.