Умер xatab RePack. F

В 2021 году репаки не нужны. Просто скачиваешь уже распакованные файлы с игрой и запускаешь. Репаки актуальны были во времена медленного интернета. Скачиваешь готовую папку, сразу всё готово к запуску, обновлять такой вариант намного проще - перехешируешь и перекачиваешь только необходимые файлы. Для репаков необходимо было хранить сам репак, место отнимать, затем установленную игру, а в случае обновления переустанавливать. Методика несколько устарела.
Но xatab был классным мужиком, герой своего времени.
во времена медленного интернета были компакт-диски
а качать непонятно что тогда было той еще забавой
дешевле было купить или взять на обмен диск, чем ждать закачки
да-да, интернет тогда стоил неебаца дохуя

помню любителей лицензионной халвы ждал большой сюрприз - после установки игры с диска надо было докачать еще из интернета довольно таки немало по тем временам. габен всем доказал, что репаки не нужны, как собственно теперь и диски
а покупка лицензионной игры может предложить тебе и некие бонусы в виде бабла за проданные скины
вот мне честно говоря игры уже настоёбли. нет больше ничего душевного как было раньше, не делают такого и не будут делать уже никогда. теперь только бизнес и ничего личного. играю только там, где платят. время - деньги. не покупаю шлак без онлайна и без возможности что-то из него выжать. но могу подкинуть бабла издателям старых игр
 
Последнее редактирование:
F
Ебанный 2021 нанёс удар ниже пояса
 
во времена медленного интернета были компакт-диски
а качать непонятно что тогда было той еще забавой
дешевле было купить или взять на обмен диск, чем ждать закачки
да-да, интернет тогда стоил неебаца дохуя

помню любителей лицензионной халвы ждал большой сюрприз - после установки игры с диска надо было докачать еще из интернета довольно таки немало по тем временам. габен всем доказал, что репаки не нужны, как собственно теперь и диски
а покупка лицензионной игры может предложить тебе и некие бонусы в виде бабла за проданные скины
вот мне честно говоря игры уже настоёбли. нет больше ничего душевного как было раньше, не делают такого и не будут делать уже никогда. теперь только бизнес и ничего личного. играю только там, где платят. время - деньги. не покупаю шлак без онлайна и без возможности что-то из него выжать. но могу подкинуть бабла издателям старых игр
В защиту сингла скажу, что полно крутых игр без скинов и прочего. Особенно среди инди.
Реально качественных проектов.
А xatab легенда, жалко мужика. Пока живы его репаки (то есть ещё очень долго), жив и он.
 
Бля заебали эти реперы умирать, кинь хоть клипов глянуть, а то даже не слышал такого.
 
О чём ты, твоего кумира обидел?
В самом деле, что ты так?
Умер человек, очень сильно повлиявший на все игровое СНГ комьюнити, можно сказать, одна из легенд рунета. Даже не пытайся говорить, что ты не качал его репаки - мне кажется, это возможно только если у тебя либо никогда не было компьютера, либо ты по каким-то причинам вообще не интересуешься видеоиграми.
 
В самом деле, что ты так?
Умер человек, очень сильно повлиявший на все игровое СНГ комьюнити, можно сказать, одна из легенд рунета. Даже не пытайся говорить, что ты не качал его репаки - мне кажется, это возможно только если у тебя либо никогда не было компьютера, либо ты по каким-то причинам вообще не интересуешься видеоиграми.
Первый раз слышу о нём. Играю с конца 90х. Погуглил какой-то клепальщик пиратских копий, думал репер, у нас во дворе реперов репаками называли. :6:
Скорее не слежу чё там у пиратов. Последнее воспоминание палатки с дисками под целофаном. Помню ещё директора крупной сети закрыли нихуево так за пиратские кассеты.
 
Первый раз слышу о нём. Играю с конца 90х. Погуглил какой-то клепальщик пиратских копий, думал репер, у нас во дворе реперов репаками называли. :6:
Скорее не слежу чё там у пиратов. Последнее воспоминание палатки с дисками под целофаном. Помню ещё директора крупной сети закрыли нихуево так за пиратские кассеты.
Жирнота так и течёт
 
Иконки плойки и коробки под аватаркой как бы заставляют меня сказать - Не мудрено... :troll:
Там и стим так-то. А ещё пачка дисков на полке до появления цифровой дистрибуции. :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В самом деле, что ты так?
Умер человек, очень сильно повлиявший на все игровое СНГ комьюнити, можно сказать, одна из легенд рунета. Даже не пытайся говорить, что ты не качал его репаки - мне кажется, это возможно только если у тебя либо никогда не было компьютера, либо ты по каким-то причинам вообще не интересуешься видеоиграми.
Бля я нихуя не пойму, в чём его влияние? Чувак даже не ломал игры, он просто ужимал вес и всё или шо?
 
чтобы было уж совсем понятно, кто такие репакеры игр - это никакие не пираты и не рэперы, хоть и ходят по охуенно тонкому льду согласно законодательства.
это те, кто берет готовый релиз пиратской игры с так называемой "сцены" (что за сцена - гугля в помощь), устанавливает ее у себя и потом обратно собирает в установщик
но, есть одно или даже несколько но:
исходный релиз может быть сжат еще сильнее;
из исходника могут быть удалены другие языки, кроме русского;
в особых клинических случаях удаляются видеоролики или еще сильнее сжимаются для экономии места на компакт-диске (сейчас такое очень редко делают);
также могут добавить патчи, если они есть
особо продвинутые репакеры добавляют троянов и майнеров
особо рукожопые репакеры (коих большинство из всех обнаруженных гуглом) тупо портят первоначальную задумку игроделов, добавляя своими шаловливыми кривыми ручонками новые баги вплоть до невозможности играть с определенного места, портя общее впечатление об игре.

да, я напишу жестко и по делу, как есть, но репакеры не нужны. релизы работают точно так же хорошо как и исходник
да, релизы не обновляются и не фиксятся. к ним надо скачивать и устанавливать отдельные фиксы или патчи.
проще говоря, у тебя будет меньше шансов подцепить какую-нибудь хуйню или получить кривую игру, ведь репакеры просто физически и по времени не могут протестировать игру полностью, а сразу лепят свое творчество.
 
Последнее редактирование:
чтобы было уж совсем понятно, кто такие репакеры игр - это никакие не пираты и не рэперы, хоть и ходят по охуенно тонкому льду согласно законодательства.
это те, кто берет готовый релиз пиратской игры с так называемой "сцены" (что за сцена - гугля в помощь), устанавливает ее у себя и потом обратно собирает в установщик
но, есть одно или даже несколько но:
исходный релиз может быть сжат еще сильнее;
из исходника могут быть удалены другие языки, кроме русского;
в особых клинических случаях удаляются видеоролики или еще сильнее сжимаются для экономии места на компакт-диске (сейчас такое очень редко делают);
также могут добавить патчи, если они есть
особо продвинутые репакеры добавляют троянов и майнеров
особо рукожопые репакеры (коих большинство из всех обнаруженных гуглом) тупо портят первоначальную задумку игроделов, добавляя своими шаловливыми кривыми ручонками новые баги вплоть до невозможности играть с определенного места, портя общее впечатление об игре.
Ясно, внёс разъяснения, более-менее понял.
 
Бля я нихуя не пойму, в чём его влияние?
Screenshot_2021-03-07-03-05-24-1574325559_EDIT_1.jpg
 
не гоните хуетээууууууууууу он жив
 
Покойся с миром. Каждого своя найдёт, пох сколько Вам лет.
Тот последний день придёт так же быстро и внезапно, как и этот.
 
Жалко, но все мы там будем
 
классный был чувак, много его репаков скачал и если были альтернативы, то качал репаки именно его. F