Umbrella corporation новый чит?

михура

Знающий
Дней с нами
2.537
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
2
Реакции
33
UMBRELLA CORPORATION

инструкция по установки

скачать 2 версси визуал студиа 2017 года V1 и V2.

Скачать и установить шрифт (иначе меню будет кривое) .

Чит работает только на х64 битных системах


ИНСТРУКЦИЯ по запуску:

1. Для начала Вам необходимо скачать сам чит: ТЫК (Обновлено со всеми скриптами который я сам вложил 28.05.2018)
2. Запускаем чит от имени админа и вводим любые данные в поля логина и пароля.
sW19f7b.png


3. Далее нажимаем кнопку "Start"
Vl3yIVd.png

4. После этого у вас появится загрузочный экран, пока перезапускается Стим, и откроется Дота с читом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dobby322
и нахрен он нужен, если ты рачело не умеющий играть, тебе не один чит не поможет и вообще какой кайф так играть...
 
  • Like
Реакции: qww177 и AndreiLui
и нахрен он нужен, если ты рачело не умеющий играть, тебе не один чит не поможет и вообще какой кайф так играть...
зависит не от тебя игра а от твой команды, сказать что кто-то фармит лес и дать инфу чтобы сходить и убить его, раздевардить вард чтобы твой керри фармил лес спокойно, одни минусы от чита я смотрю
 
уже писал об этом , нах играть в доту если тебе не интересно в нее играть, ты хочешь только любым способом победить дабы поднять очень низкий чсв. есть же игры где ты 100 победишь играй в них
 
Хм...посмотрим что за штука
 
Зачем? Для чего вы это делаете? Надеюсь, что мразей, которые юзают читы, забанят. Как было с читом для кс. Парень тупо слил сигнатурки чита и всё, бан всем. Вот будет сочно
смирись такова судьба доты и кс тут уже ничего не поделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТЕму обновил как и обещал, вчера просто уснул извиняюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил версию
 
Какой пароль от архива? :'(
 
Обновить тему? могу добавить своих скриптов и многое другое
 
Последнее редактирование:
Дабстеп, ты ли это?
 
Будьте осторожны! В файле UMBRELLA.Kernel.dll вирус удаленного управления. ПРУФupload_2018-5-28_14-0-37.png
 
когда вы играете с читами, в мире плачет один pro игрок
 
зависит не от тебя игра а от твой команды, сказать что кто-то фармит лес и дать инфу чтобы сходить и убить его, раздевардить вард чтобы твой керри фармил лес спокойно, одни минусы от чита я смотрю
Что кто то фармит лес можно понять и без читов
 
  • Like
Реакции: DesT
меня смущает то, что там вирус удаленного управления да еще и скрыт от популярных антивирусов
У меня все софты провереные мной, так что решать только за вами
 
Читы для раков
 
В этом и прелесть игры в команде,если у тебя в тиме не адекватные люди, сделай так,что бы вы победили,не агрись в след за ними,если игра начинается с того,что вы уже сретесь,то это уже слитая катка в 90% случаях. Просто не агрись,делай для них все что нужно,даже если они имбецилы,короче говоря сдерживай свои эмоции,если хочешь победить.