Улучшение форумных розыгрышей

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.935
Розыгрыши
11
Сообщения
15.039
Репутация
924
Реакции
21.389
Может всё же стоит допилить систему внтурифорумных розыгрышей, чтобы не только рандом был местным, но и система отчёта победивших была своя - чтобы можно было отмечаться и было видно - кто получил выигрыш, кто не получил, а кто просто пидр и не отмечает получение.

upload_2018-2-12_22-40-21.png


P.S. Ну и какую-нибудь систему бана таких пидров тоже надо внедрить. ))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Правила форума запрещают оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
Наказание: бан от 1 до 7 дней.
 
  • Like
Реакции: SELiX
Правила форума запрещают оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
Наказание: бан от 1 до 7 дней.
Это не оскорбление(оскорблением было бы оно, если бы было бы направлено на конкретного пользователя).
 
  • Like
Реакции: Sevenon, Ximbioz и SELiX
Еще было бы не плохо что б отображалось кто участвовал в розыгрыше, а не только список победителей.
 
Правила форума запрещают оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
Наказание: бан от 1 до 7 дней.
Хм, это ты так тонко намекаешь, что ты из тех самых, кого я тут потенциально мог обидеть? :troll:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Хм, это ты так тонко намекаешь, что ты из тех самых, кого я тут потенциально мог обидеть? :troll:
радуйся что что то вообще сделали) а тебе ещё и допилить надо)

upd опять я на втором месте...где ты такие хреновые скрины берёшь?)))))
 
радуйся что что то вообще сделали) а тебе ещё и допилить надо)
Нет предела совершенству :kappa: - ты же понимаешь, что против прогресса не попрёшь и халявщики из мипеда через пару лет всё же сделают свой SG с блекджеком и шлюхами. :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
радуйся что что то вообще сделали) а тебе ещё и допилить надо)

upd опять я на втором месте...где ты такие хреновые скрины берёшь?)))))
я там вообще на 18 :derpcry:
 
Нет предела совершенству :kappa: - ты же понимаешь, что против прогресса не попрёшь и халявщики из мипеда через пару лет всё же сделают свой SG с блекджеком и шлюхами. :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я там вообще на 18 :derpcry:
халявщики всегда будут...но администрацию это мало ебёт...и компетентность их в этом вопросе тоже сомнительна
 
Нет предела совершенству :kappa: - ты же понимаешь, что против прогресса не попрёшь и халявщики из мипеда через пару лет всё же сделают свой SG с блекджеком и шлюхами. :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я там вообще на 18 :derpcry:
Не факт...Не исключай того, что победят анимешники и сделают из форума свой вариант анидаба с каваем и лольками...
 
  • Like
Реакции: SELiX
Не факт...Не исключай того, что победят анимешники и сделают из форума свой вариант анидаба с каваем и лольками...
Мипед тогда быстро вымрет - онимешники же как известно не размножаются. :troll:
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
Не факт...Не исключай того, что победят анимешники и сделают из форума свой вариант анидаба с каваем и лольками...
ты сейчас анимешников приравнял к другой раСССе...я тоже к ним не особо...но такого не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мипед тогда быстро вымрет - онимешники же как известно не размножаются. :troll:
главная же умерла...дело за форумом...не буду тут расписывать всё а то запрут опять ()
 
  • Like
Реакции: Kvak и Mgman