Украли 500 долларов. Всё ли с офф сайтов?

wifi spoofing
metasploit
брут wifi и прошивка с установкой прокси и полным логированием всего
Вариантов тьма тьмущая, тебе надо было диск полностью отсканить на изменения.
Если были игры, типа CS 1.6 она юзает старый браузер встроенный возможна подгрузка DLL
 
wifi spoofing
metasploit
брут wifi и прошивка с установкой прокси и полным логированием всего
Вариантов тьма тьмущая, тебе надо было диск полностью отсканить на изменения.
Если были игры, типа CS 1.6 она юзает старый браузер встроенный возможна подгрузка DLL
у меня нет вайфая, может быть даже давно когда-то украли тхт файлы, а сейчас зашли или продали кому-то
 
txt еще надо выполнить через CMD
вайфая может и нету, можно в локальной сети влезть, по 443 порту
мог быть не в оперативке, а компилирваться на уровне ядра и быть как драйвер в сстеме *.sys и ни один АВ его не увидит
МНого вариантов, может быть и по другому, сайты какие посещал?
Если под Android то хапнуть мог чего угодно
 
txt еще надо выполнить через CMD
вайфая может и нету, можно в локальной сети влезть, по 443 порту
мог быть не в оперативке, а компилирваться на уровне ядра и быть как драйвер в сстеме *.sys и ни один АВ его не увидит
МНого вариантов, может быть и по другому, сайты какие посещал?
Если под Android то хапнуть мог чего угодно
я уже переустановил винду. Я точно всё с офф сайтов устанавил же, не знаешь? Телефон точно чистый, а по ссылкам и левым сайтам крайне стараюсь не переходить. Уже не так важно, хорошо, что 1500 не потерял - у меня на кошельке макс 1500 долларов было...
 
Последнее редактирование:
И что что переустанавливал, просканируй, ты же не гутманом стирал в 35 проходов, не криптовал его
 
А винда то с официального сайта? Без всяких сомнительных активаторов?
 
может в торе наркоту прикупал, да подмену адреса сделали, не тому отправил?
 
может в торе наркоту прикупал, да подмену адреса сделали, не тому отправил?
нет, я не отправлял эти монеты - врт, скорее всего украли тхт с 12 фразами... хорошо, что не 1500 долларов - у меня раньше была эта сумма на кошельке(
 
без лоха и жизнь плоха, изи +500
 
нет, я не отправлял эти монеты - врт, скорее всего украли тхт с 12 фразами... хорошо, что не 1500 долларов - у меня раньше была эта сумма на кошельке(
Есть софт уже для подбора 12 фраз.Могли просто подобрать и востановить
 
И что что переустанавливал, просканируй, ты же не гутманом стирал в 35 проходов, не криптовал его
не подскажешь, даже после переустановки видновс, если я не буду трогать мышь 10-15 минут, а потом подвину, то появляется вращающиеся кружок возле курсора - как будто что-то подгружает в фоне. Это что может быть, это нормально? До этой винды на прошлых тоже самое было. У меня стоит высокопроизводительный режим в электропитании и 15 минут стоит - мб как-то связанно
 
вообще не факт, смысл такой, что если бы кто то подгружал, скорее бы поменял через API курсор на стандартный.
И опять таки не факт, что не подгружает.
Более того, смотря что запущено. Я бы уже установил на твоём месте снифер и сидел бы на каком нибудь одном сайте, обновлял время от времени, потом удалил из лога домен, а смысл реально отмониторить
 
вообще не факт, смысл такой, что если бы кто то подгружал, скорее бы поменял через API курсор на стандартный.
И опять таки не факт, что не подгружает.
Более того, смотря что запущено. Я бы уже установил на твоём месте снифер и сидел бы на каком нибудь одном сайте, обновлял время от времени, потом удалил из лога домен, а смысл реально отмониторить
в свойствах мыши - указатели - это фоновый режим
 
SW_HIDE
это на делфи, что и паскале, можно скрыть окно, командную строку, всё что угодно
 
Все у него нормально с ТГ.
1622142044570.png
 
У меня вчера украли 500 долларов с крипта-кошелька, тхт файл с 12 фразами был на компе, скорее всего через него (был вирус, наверное) - я про него забыл, но не суть. Подскажите, пожалуйста, всё ли с офф сайтов скачал.
Посмотреть вложение 307552
Посмотреть вложение 307554
а письма с 12 фразами нет на почте какой либо? я когда почты брутил,иногда висели эти фразы с письмах или в черновиках, так и получали доступ
 
а письма с 12 фразами нет на почте какой либо? я когда почты брутил,иногда висели эти фразы с письмах или в черновиках, так и получали доступ
есть, но на почту точно никто не входил, кроме меня. Скорее всего через файл украли + у меня 2фа на почте и это гмаил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SW_HIDE
это на делфи, что и паскале, можно скрыть окно, командную строку, всё что угодно
еще подскажи, пожалуйста. Сегодня пришло 3 уведомления на телефон, что меня упомянули в гугл диске - 3 одинаковых уведомление от разных почт с ссылками, офк я не переходил по ссылкам. Что это было, кто-то узнал мою почту и спамил упоминаниями в гугл диске? Мне просто отключить уведомление и всё, причин особых для беспокойство нет?
 
Последнее редактирование:
есть, но на почту точно никто не входил, кроме меня. Скорее всего через файл украли + у меня 2фа на почте и это гмаил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще подскажи, пожалуйста. Сегодня пришло 3 уведомления на телефон, что меня упомянули в гугл диске - 3 одинаковых уведомление от разных почт с ссылками, офк я не переходил по ссылкам. Что это было, кто-то узнал мою почту и спамил упоминаниями в гугл диске? Мне просто отключить уведомление и всё, причин особых для беспокойство нет?
Да отключи эту залупу, раньше в календарь по кд приходили увеличители пениса и заработки млрд йен, в инете гайд есть.
Можешь через сканеры прочекать комп и вообще поставь норм антивирус с брандмауэром, который отсекает трафик на говносервера мб поможет