Украинцам раздадут по две тысячи гривен на коммуналку: как оформить помощь

Ggdrabe

Знающий
Забанен
Дней с нами
983
Розыгрыши
1
Сообщения
175
Репутация
-3
Реакции
30
В Украине всего за месяц количество субсидиантов увеличилось на 100 тыс. семей и достигло 2,5 млн. В среднем каждый получатель может рассчитывать на две тысячи гривен, которые можно будет потратить на коммуналку.



Об этом, как сообщает пресс-служба Минсоца, сообщил замминистра Виталий Музыченко. В отдельных случаях размер помощи будет достигать и 10 тыс. грн. Это касается многодетных семей, детских домов семейного типа. Они значительно больше тратят коммуналки, поэтому и выплату выше.

Чтобы получить деньги, заявление или декларацию можно подать следующим образом:

  • обратиться к представителю территориальной общины или ЦПАУ, дня


  • обратиться в орган социальной защиты населения,
  • отправить документы через "Укрпочту",
  • онлайн на сайте Минсоцполитики (нужно иметь электронные средства идентификации).
 
  • Haha
Реакции: WhiteYarik
Автор дурачок? Субсидии для бедных на оплату комуналки дают уже лет 10.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и WorkGroup
Тут бля все бедные😉Пиздеть они красиво умеют!А когда дело доходит до финала,дадут каких то жалких 200 гривень и это притом что нужно кучу бумаг,очередей и т.д. пройти, простоять оно того не стоит как по мне.Тс я думал ты напишешь что раздают 2к украинцам на биток...а тут такая лажа😂
 
Тут бля все бедные😉Пиздеть они красиво умеют!А когда дело доходит до финала,дадут каких то жалких 200 гривень и это притом что нужно кучу бумаг,очередей и т.д. пройти, простоять оно того не стоит как по мне.Тс я думал ты напишешь что раздают 2к украинцам на биток...а тут такая лажа😂
фигню пишеш. Бабуля живет в трехкомнатной квартире одна на маленькую пенсию, за комуналку платит копейки. Платиш за комуналку не больше 15% от своего дохода - все остальное покрывает субсидия. Понятно что кто-то получит 200грн, а кто-то 2000.
 
фигню пишеш. Бабуля живет в трехкомнатной квартире одна на маленькую пенсию, за комуналку платит копейки. Платиш за комуналку не больше 15% от своего дохода - все остальное покрывает субсидия. Понятно что кто-то получит 200грн, а кто-то 2000.
Ну так всегда же все плюшки бабулькам😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фигню пишеш. Бабуля живет в трехкомнатной квартире одна на маленькую пенсию, за комуналку платит копейки. Платиш за комуналку не больше 15% от своего дохода - все остальное покрывает субсидия. Понятно что кто-то получит 200грн, а кто-то 2000.
Ты опрос блять создай и посмотрим кто сколько получает.Отдельные случаи не считаются.Тебя послушать так мы вообще шикарно живём 😂
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Yoda
Тебя послушать так мы вообще шикарно живём 😂
я такого не писал))) я написал что она реально спасает бедных и привел реальный пример из жизни.
А если у тебя есть работа/норм доход какая нафиг субсидия?)))
 
я такого не писал))) я написал что она реально спасает бедных и привел реальный пример из жизни.
А если у тебя есть работа/норм доход какая нафиг субсидия?)))
Я тоже за бедных говорю.