Украина блокирует доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"

Да и истории о том, как с одной винтовкой на троих в атаку шли тоже лишними не будут
Да, чувак , заебись , нет, на четверых одна винтовка была ) Я думаю нам не о чем спорить ... Ты никому не доверяешь ,так что то что я тебе пишу не имеет смысла, могу посоветовать только найти официальные источники , если тебя тема второй мировой войны интересует
 
Да, чувак , заебись , нет, на четверых одна винтовка была ) Я думаю нам не о чем спорить ... Ты никому не доверяешь ,так что то что я тебе пишу не имеет смысла, могу посоветовать только найти официальные источники , если тебя тема второй мировой войны интересует
Так вся проблема как раз и заключается в том, что официальным источникам верить нельзя(историю, как говорится, пишут победители)...А потому, данный спор изначально является тупиковым-слишком мало достоверных источников...остаётся лишь опираться на рассказы уже не многочисленных ветеранов и просто людей, помнящих эту войну...Но мне, к сожалению, пообщаться с такими людьми удаётся далеко не часто...
 
  • Like
Реакции: stagral
Так вся проблема как раз и заключается в том, что официальным источникам верить нельзя(историю, как говорится, пишут победители)...А потому, данный спор изначально является тупиковым-слишком мало достоверных источников...остаётся лишь опираться на рассказы уже не многочисленных ветеранов и просто людей, помнящих эту войну...Но мне, к сожалению, пообщаться с такими людьми удаётся далеко не часто...
Да это понятно , что история это не точная наука ) И ветеранам я бы тоже не стал доверять на 100 % . Мозг имеют такую привычку , как менять прошлое) То есть бывает люди помнят в подробностях то что с ними было в 3 года ,помнят в подробностях что было 50 лет назад и т .д, ну это полная брехня . Просто бывает человек начинает вспоминать что-то давнее , помнит только общую картину ... А мозгу это не нравится , "мозг" хочет вспомнить все в мельчайших подробностях и тут сознание дорисовывает детали события(неверные ) . То есть бывает такое что сознание может такую хуйню дорисовать , которая в реальности была совсем противоположная)
 
1) Там не согласных было очень мало . А у нас классами целыми уничтожали .
2) Ой бля . А теперь найди цифру сколько коммунисты уничтожали и сравни)
1) Немного напоминает сегодняшнее соотношение на Украине, есть официальные цифры ("не согласных было очень мало") , и реальные.
У нас не уничтожали собственное население (за исключением 37-го, разве что, перестройки, и 90-х), уничтожали именно классовую структуру общества, это разные вещи.
2) "Ой бля " - А можно без слов-паразитов?
"сколько коммунисты уничтожали" - Как сказал тот ветеран, "за войну я не убил ни одного человека".
 
Хочет хайп хитрый Петька
 
upload_2017-5-16_20-47-18.jpeg
 
ВК уже рекомендуют установить vpn :D
upload_2017-5-16_21-1-18.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
БЛЯ У МЕНЯ УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
upload_2017-5-17_0-3-48.png
 
1) Немного напоминает сегодняшнее соотношение на Украине, есть официальные цифры ("не согласных было очень мало") , и реальные.
У нас не уничтожали собственное население (за исключением 37-го, разве что, перестройки, и 90-х), уничтожали именно классовую структуру общества, это разные вещи.
2) "Ой бля " - А можно без слов-паразитов?
"сколько коммунисты уничтожали" - Как сказал тот ветеран, "за войну я не убил ни одного человека".
ты типичный ватник приплетающий везде Украину и защищающий СССР . ты читал роман Оруэлла "1984" ? Там люди практиковали такой метод как "двоемыслие" . Ты случайно не используешь его ? Ты пишешь у нас не уничтожали собственное население , а потом пишешь уничтожали именно классовую структуру общество . А тебе не кажется что в классовой структуре и было куча населения ? До этого ты писал что преступления это плохо , при этом ты нормально относишься к революционерам . Вывод: ты тупое животное которое противоречит себе и поощряет преступные действие . О чем тут спорить , непонятно , таких долбоебов истреблять надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
ты типичный ватник приплетающий везде Украину и защищающий СССР . ты читал роман Оруэлла "1984" ? Там люди практиковали такой метод как "двоемыслие" . Ты случайно не используешь его ? Ты пишешь у нас не уничтожали собственное население , а потом пишешь уничтожали именно классовую структуру общество . А тебе не кажется что в классовой структуре и было куча населения ? До этого ты писал что преступления это плохо , при этом ты нормально относишься к революционерам . Вывод: ты тупое животное которое противоречит себе и поощряет преступные действие . О чем тут спорить , непонятно , таких долбоебов истреблять надо.
Нууу, пошло-поехало. Куда же нам, "ватникам", до истинно свободных людей (с заблоченным ВК) ?)
Вообще-то "ватник" - военное обмундирование, в котором советские воины освободили пол-европы, и Украину в том числе (пояснение для жертв зомби-пропаганды), в итоге дав возможность жить и тебе в том числе.
1984 и читал, и смотрел, в отдельных местах очень напоминает отдельные страны т.н. нынешнего "цивилизованного" мира.
Единственная ошибка наших дедов - в их гуманизме, в том, что они не добили фашистско-бандеровскую погань (в отличие от тех же евреев, что находят и карают беглых нацистских преступников до сих пор).
Тебе раньше всё ответили, логично и аргументировано "разложили" всё по полочкам, но ты скатился на оскорбления:
Вывод: ты тупое животное которое противоречит себе и поощряет преступные действие . О чем тут спорить , непонятно , таких долбоебов истреблять надо.
- Ну тогда тогда начни с себя.
Оскорбляя оппонента, ты как раз и ведешь себя, как тупое животное, признавая свое моральное поражение в споре.
Успокойся, выпей пустырника. А если не поможет, сходи на какой-нибудь еще не заблокированный сайт, на цензор, например, или аналогичный притон для ущербных, там безосновательные оскорбления в почете, но не здесь.
 
Последнее редактирование:
СРОЧНО НУЖЕН МНЕ ВПН НА ТЕЛЕФОН И БРАУЗЕР, КТО ПОМОЖЕТ?
 
ВКонтакте с Украины? Как обойти блокировку сайтов ВК, Одноклассники, Yandex, Mail.ru Как зайти в вк с мобильного? Как обойти блокировку ВК Как обойти блокировку ВКонтакте? Программы VPN Hola HideMe TunnelBear
Кто хочет раскрутить свою страничку или группу вот бесплатный сайт http://rusbux.com/1799541
Я в контакте https://vk.com/id412554913
Группа накрутка лайков https://vk.com/vk.mix.laukakx
АХУЕТЬ, А МЫ НЕ ЗНАЛИ
 
Зато теперь можно украинцам распечатанные мемасы продавать
 
  • Like
Реакции: armi9z и stagral