Уйти после 10 класса

Divaysik

Kozak
Дней с нами
3.365
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
9
Реакции
11
Вообщем, я остался в 10 классе, но вот наступил такой момент, когда я понял - ЧТО ЭТО НЕ МОЁ !!!. Так вот, куда я могу уйти после 10 класса. Если я уйду в какой-нибудь колледж, то попаду ли я на 2 курс или просто потеряю год ?
 
проебешь год и смысла ухода нет,учись до конца
 
Потеряешь год.
 
это не мое. хоспаде ты божэ мой, а в шараге тожэ самое вхуяривать будут в ваши межушные ганглии, это типо твое будет?:jackie:
 
Я отучился 9 классов в родной школе, потом ушел в другую, в этой школе мне на много тяжелее, + психологическая нагрузка, я пошел не по своему желанию и у меня даже еще нету цели куда поступать после 11 класса.
 
На второй курс не попадёшь... Мой тебе совет: Лучше подтянись и доучись 11 классов...
 
в пту любое
 
у меня образование 9 классаф
бизнес левел 25 в вебмони
 
  • Like
Реакции: Camelva
Год ты потеряешь, если уйдешь. А если останешься - 11 класс вообще тяжелый, главное до ЕГЭ дожить, а там напишешь. Вообще раньше надо было думать. Если бы после 9 ушел бы - то поступив бы ты в колледж или путягу, за один год бы прошел бы оба класса. Там как бы 1 курс - 10,11 класс. Но если закончишь 11, то сможешь на 2 курс перейти сразу, но во многие универы так не получится
 
Я отучился 9 классов в родной школе, потом ушел в другую, в этой школе мне на много тяжелее, + психологическая нагрузка, я пошел не по своему желанию и у меня даже еще нету цели куда поступать после 11 класса.
Ты думаешь в колледже будет проще? Если школа это не твое то я хз как ты собрался в вузе учиться...
 
заканчивай 11 класс и иди сразу на бакалавра,4 года и на магистра
 
еслиб ты был телкой я бы сказал куда тебе идти после 10))) а так, советовать участвовать в школьной жизни без тебя, но с тобой)))
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Мало что там не твоё, трудись и всё будет норм
До 11 класса придётся учится иначе ты дебил ебаный
 
та брось ты учебу, кому она нужна :kappa:
 
ОСТАНЬСЯ, а то потом ныть будешь что работа не нравится и зарплата 8 т.р.
 
В 10 же легко, не? Там просто идет подготовка к ЕГЭ