Угадай число - получи btc [ВТОРОЙ РАУНД ОТ БИРЖИ HAPO]

notonlypff

Участник
Дней с нами
2.636
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, пока тема с Go Wallet отдыхает и ждет лучших времен, у нас тут второй раунд от биржи Hapo!

Если кто не шарит, то в первом раунде некоторые из вас успели хорошо зафиксировать. Попробуем и сейчас!

Каждый день проходит розыгрыш где мы можем выиграть до 100 баксов. В приложении есть специальная валюта, так называемые "ГЕМЫ", за которые мы и будем открывать сундуки. При открытии сундука вам генерируется число ( четырехзначное) и в конце дня подводятся итоги.

  • Если у вас совпадают все числа, то вы забираете 100 баксов,
  • если у вас совпали три числа, то сумма становится меньше, но вы все равно что-то выигрываете
  • если два числа, то сумма еще меньше, но вы все равно что-то выигрываете.
Поехали залетать в приложение!

1. Регистрация

Переходим по ссылке и регистрируемся (Либо Фейсбук, либо гугл) - КЛИК (Большая благодарочка, вам не сложно мне приятно). Если не РЕФ

2. Далее скачиваем приложение на свою платформу

Вас должно перенаправить либо в аппстор, либо плеймаркет

3. Открываем приложение и авторизируемся там с того же аккаунта, что зарегистрировали в первом пункте.

При успешной регистрации вам начислят 10000 Гемов! Этого как раз хватит, чтобы открыть один сундук.

4. Нажимаем на сундук и получаем свое число

Далее ждем результатов. Результаты в конце каждого дня.

5. Реферальная программа

За каждого приглашенного друга дают 10000 Гемов

Вывод проверял еще в прошлой раздаче. Все работает и приложение выплачивает. Всем удачи, надеюсь вам повезет!
 
За второй уровень реферала дают 1000 гемов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8oIKJ68bsu4.jpg


Ни одно число не сыграло, буду пробовать еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня открывается еще сундук, поставил 13 цифр, посмотрим что будет
 
За второй уровень реферала дают 1000 гемов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8oIKJ68bsu4.jpg


Ни одно число не сыграло, буду пробовать еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня открывается еще сундук, поставил 13 цифр, посмотрим что будет

Похоже ты один играешь, мы за тебя болеем давай:troll:
 
Y0DpwguYj_k.jpg


Вот был рядом, практически... ага. да. дали 20к гемов, хватит открыть еще 2 сундука. Спасибо, что регаетесь по моей рефке, так у меня хоть есть шанс что-то выиграть. Но а вообще это просто эксперимент
Похоже ты один играешь, мы за тебя болеем давай:troll:

.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня будет открываться третий сундук с момента моей регистрации. Последний раз пробую, и все. Если нет, то удаляю приложение!
 
Y0DpwguYj_k.jpg


Вот был рядом, практически... ага. да. дали 20к гемов, хватит открыть еще 2 сундука. Спасибо, что регаетесь по моей рефке, так у меня хоть есть шанс что-то выиграть. Но а вообще это просто эксперимент


.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня будет открываться третий сундук с момента моей регистрации. Последний раз пробую, и все. Если нет, то удаляю приложение!
у тебя совпало у почему не дали баксы?
 
7581 и 7851 разные же:kappa:
  • Если у вас совпадают все числа, то вы забираете 100 баксов,
  • если у вас совпали три числа, то сумма становится меньше, но вы все равно что-то выигрываете
  • если два числа, то сумма еще меньше, но вы все равно что-то выигрываете.
 
  • Если у вас совпадают все числа, то вы забираете 100 баксов,
  • если у вас совпали три числа, то сумма становится меньше, но вы все равно что-то выигрываете
  • если два числа, то сумма еще меньше, но вы все равно что-то выигрываете.
Понял-принял