Проверено Удостоверение и пресс-карта журналиста СМИ России (RU). Официальное оформление.

This thread has been sticked forever.

fip

Новый пользователь
Дней с нами
168
Розыгрыши
0
Лайки
1
Дополняю отзыв, как и обещал. Документы получил по почте России. Комплект документов: удостоверение, пресс-карта, приказ о приеме, пропуск на авто и договор с агентством. По запросу на электронную почту, указанную на сайте агентства ответили, что корреспондент зачислен в штат. Агентство существует достаточно давно, сайт обновляется каждый день новыми новостями. После отправки скинули трек-номер, так что письмо отслеживалось. Все четко и по делу, ни капли сомнений. Продавец от вопросов не уходит, отвечает развернуто. Рекомендую!

• Like
Лайки: Kreis

Smygalin123

Знающий
Дней с нами
1.173
Розыгрыши
0
Лайки
105
Сделал заказ на комплект документов, через пару часов после отправки фото уже скинули видео готовых документов, очень оперативно. Лишними такие документы не будут, в определенных ситуациях очень могут пригодиться. Отправили через СДЭК, жду получения. Цена соответствует уровню документов! В общем рекомендую!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню отзыв, сегодня получил по СДЭК заказанные документы, договор о принятии на работу, удостоверение,бэйджик, приказ о назначении в должности- весь комплект. Выражаю благодарность за сотрудничество!!

Последнее редактирование:

Kreis

Участник
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
9
До конца месяца скидка за отзыв - 1000 р.

Kreis

Участник
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
9
Сейчас скидка за отзыв 500 руб.

dimons13

Участник
Дней с нами
228
Розыгрыши
0
Лайки
2
Документы получил. Комплект документов: удостоверение, пресс-карта, приказ о приеме, пропуск на авто и договор с агентством.
все прошло быстро!
рекомендую к сотруднечеству

• Like
Лайки: sergey273

mikele

Знающий
Дней с нами
194
Розыгрыши
0
Лайки
153
Оформил документы через автора темы - все достойно. Получилось 4500р со скидкой за отзыв.
2.12 поздно вечером вписались.
3.12 документы были готовы. Мне прислали видео документов, после чего я оплатил услуги.
4.12 документы были отправлены из Москвы.
8.12 я получил документы в почтовом отделении.
В комплекте удостоверение редакции, скретчкарта, пропуск для машины, приказ о приеме на работу и договор. Везде есть печати, документы о приеме подписаны, но не заполнены - кому надо, заполнит сам.
Фото зачем-то сильно размыли. Я делал селфи дома, вроде качество было хорошее.
Я всем доволен, спасибо.
Всем рекомендую.

• Like

betting_service

♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser
Дней с нами
633
Розыгрыши
13
Лайки
1.083
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Оформил документы через автора темы - все достойно. Получилось 4500р со скидкой за отзыв.
3.12 документы были готовы. Мне прислали видео документов, после чего я оплатил услуги.
В комплекте удостоверение редакции, скретчкарта, пропуск для машины, приказ о приеме на работу и договор. Везде есть печати, документы о приеме подписаны, но не заполнены - кому надо, заполнит сам.
Я всем доволен, спасибо.
Всем рекомендую.
Отправлять файлом фото нужно, я так как то 7 дней вериф в бк проходил перекидывая фото с телефона на телефон на моем телефоне четко а в бк размыто было

• Like
Лайки: mikele и Kreis

Kreis

Участник
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
9
Я всем доволен, спасибо.
Всем рекомендую.
Мы ничего не размывали, зачем нам это делать... Вы отправили нам уже размытое фото. Посмотрите сами в телеграме.

mikele

Знающий
Дней с нами
194
Розыгрыши
0
Лайки
153
Отправлять файлом фото нужно, я так как то 7 дней вериф в бк проходил перекидывая фото с телефона на телефон на моем телефоне четко а в бк размыто было
Не знал. Это бы в шапку написать или в телеге предупреждать.

Kreis

Участник
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
9
Сейчас действует скидка за отзыв 700 руб.

betting_service

♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser
Дней с нами
633
Розыгрыши
13
Лайки
1.083
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Не знал. Это бы в шапку написать или в телеге предупреждать.
Это должен знать каждый, что фотографии нужно слать файлом иначе они обрезаться и теряют качество...

• Like
Лайки: sergey273 и Kreis

Kreis

Участник
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
9
Акция до конца декабря! Всем клиентам скидка - 1000 руб.

Detroit88

Участник
Дней с нами
188
Розыгрыши
0
Лайки
11
Вчера вечером написал ребятам, сегодня утром уже забрал весь комплект (Москва). Всё красиво, качественная печать, всё объяснили, не кидалово.

• Like
Лайки: sergey273 и Kreis

Chiemsee

Участник
Дней с нами
1.075
Розыгрыши
0
Лайки
1
По всем вопросам ответили быстро, спрашивал много, были сомнения. Сделали быстро, все качественно, еще и скидку в 1000 дали.

• Like

Kreis

Участник
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
9
До 8 января продлеваем праздничную скидку 1000 руб.
Цена со скидкой выходит 4000 руб.

• Like
Лайки: Dionis89

KPOSS

Новый пользователь
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Лайки
2
Заказал комплект 31 декабря, 1 января уже получил фотографии готовых документов! ТС всё подробно объяснил и быстро выслал почтой России. Несмотря на праздники получилось всё чётко и оперативно. Спасибо!

• Like

Kreis

Участник
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
9
До 20 января действует скидка 700 руб. Цена по скидке выходит 4300 руб.

gregMD

Новый пользователь
Дней с нами
105
Розыгрыши
0
Лайки
2
хм, интересно, осталось придумать зачем мне это...халявное прохождение на некоторые спортивные мероприятия?

• Like
Лайки: SuperNata и Kreis

Kreis

Участник
Дней с нами
220
Розыгрыши
0
Лайки
9
хм, интересно, осталось придумать зачем мне это...халявное прохождение на некоторые спортивные мероприятия?
Да, для этого тоже подойдет. Список возможностей и привилегий указан внизу темы, можете выбрать что-то для себя. А вообще корочка на самом то деле может в любой момент пригодиться, ситуации разные возникают.