Удобные виджеты на Ваш рабочий стол

MrKing

Флудер
Дней с нами
3.094
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
38
Реакции
140
Rainmeter
rainmeter-простенькая утилита, которая позволит добавлять виджеты (далее скины) на Ваш рабочий стол.

Установка:

1. Заходим на официальный сайт и жмем "download"
f0743-clip-185kb.png

2. Устанавливаем куда вам удобно и запускаем
3.
1 - приветственный виджет, его закрывает сразу (Правая Кнопка Мыши *далее ПКМ* -> закрыть скин)
2 - начальные виджеты (их оставляем по усмотрению)
490fd-clip-1041kb.jpg

Установка окончена, Вы прекрасны!

Маленький гайд "Где брать и как ставить скины":
Сразу ответу на первый вопрос: В гугле :troll:
Но я буду показывать на примере сайта http://7themes.su/ (не реклама)
Заходим в меню "скины" -> "скины для Rainmeter" (1)
и выбираем понравившийся, мне, к прммеру, приглянулся Muon Suite (2)
b5a77-clip-892kb.jpg

Далее скачиваем и разархивируем
Для установки всего лишь запускаем файл с расширением *.rmskin и иконкой утилитки (капля такая, ну ты понял)
Дальше соглашаемся со всем и сразу же включаются все скаченные скины
Пользуемся, Вы прекрасны!

Маленький гайд "навигация":

чтобы открыть главное окно программы, нужно в трее нажать правой кнопкой по "Управление"
Интерес представляет только первое окно, в котором можно найти все скаченные скины, разложенные по папочкам, так же всю информацию о них.

более глубокие гайды можно почитать опять же в гугле

Спасибо за внимание, Вы прекрасны!
_______________________________________________________________________________________
 
  • Like
Реакции: NGaming и den4ik1362
А на винде 10 работает?
 
А что, в 10 убрали виджеты, которые появились еще в висте?(вроде бы)
 
А что, в 10 убрали виджеты, которые появились еще в висте?(вроде бы)
Microsoft убрали поддержку виджетов потому, что "мошенники могут получить доступ к приватным данным"
 
я когда - то пользовался, а потом как-то перестал, рабочий стол оброс кучей мусора.
сделал порядок и поставил эту прогу, думаю поможет держать всё в приятном глазу порядке
 
я когда - то пользовался, а потом как-то перестал, рабочий стол оброс кучей мусора.
сделал порядок и поставил эту прогу, думаю поможет держать всё в приятном глазу порядке
Тоже было такое. Но когда переустановил систему, решил не заморачиваться и не устанавливать эту прогу