Удели минуту своего времени пожалуйста

Чувак выше дело сказал, прочитай. Вон, можно в игрушку за деньги играть, если на то пошло. Бустить аккаунты в популярных онлайн играх тоже по теме заработок.
Спасибо
 
Дай мне 50 долларов и расскажу
 
гриндером устройся, в дискорде сообщения сиди набивай, сейчас огромный спрос. все отс от объявлений ломятся
 
Я раньше на буксах спокойно по 200-300 в день делал...
 
Почтовики, буксы как тут советуют это конечно хорошо и тут согласен на пачку сигарет и на банку пива в день можно сделать, но есть одно "НО" первую неделю прикольно, даже интересно, втарая неделя - уже надоедает делать однотиные задания а копейки, третья неделя - начинает бесить всё это, ну и на конец через месяц - тупо тошнит от этого всего, начинаешь себя ощущать каким то ущербным и приходит осознание, что лучше реально пойти вагоны разгружать или на стройке кирпичи таскать, чем дрочить эти копеечные задания))
По мне, единственный, честный, легальный и не плохой заработок в инете на фрилансе , писать программки, ботов, сайты и т.д . Но опять же, спрева нужно выучить хоть какой то язык программирования, а это время и упорство, не каждому дано) Я пробовал, не получилось, не хватает усидчивости и терпения, нудное и крапотливое занятие)) А так много знакомых, кто в принципе учили и щас неплохо зарабатывают, причём даже не работают в крупных компаниях, а сидят дома на фрилансе. Так что если есть время и желание, то пробуй...
PS И да, если найдёте , как зарабатывать 5$ и нихера не делать, не забудьте и мне написать в лс, как)
 
тс если готов к монотонной работе отпишись в личку
на 2-3 дня работой обеспечу
 
Яндекс Толока норм тема.
 
Яндекс Толока норм тема.
Я с Украины, я не могу тупо зарегистрироватся, там номер только руский для регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тс если готов к монотонной работе отпишись в личку
на 2-3 дня работой обеспечу
Что за работа, в личку не могу написать так как ты ограничил доступ к профилю
 
А с сервисов смс активации не прокатит взять номер?
Можно, но если вдруг что то я просто бесплатно поработаю в толоке, ведь найти свободный номер для толоки тяжело, а так ктото с помощью номера востановит парольи все
 
Можно, но если вдруг что то я просто бесплатно поработаю в толоке, ведь найти свободный номер для толоки тяжело, а так ктото с помощью номера востановит парольи все
Сколько лет?
 
в доставку иди
 
Я с Украины, я не могу тупо зарегистрироватся, там номер только руский для регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за работа, в личку не могу написать так как ты ограничил доступ к профилю
все могут а ты не могешь? :eek:
 
25 лет, чел... Иди вагоны разгружай и вкидывай бабки, чтобы работали на тебя, не будь рабом на буксах и капчах
 
Эх, РАБота
 
Ну это прям совсем край. Чем за гроши на таких подработках пахать, уж лучше курьером побегать, там уже точно 1500-2000 в день делать можно.

По теме: где-то тут на форуме была темка про набивание WL. То бишь тебе дают акки ДС, сидишь там в чатах общаешься, чтоб повысить уровень аккаунта в самом чате и чтоб этот аккаунт допустили в вайтлист.

Ещё тема была, чел искал людей, кто будет в шутер играть, набивать боевой пропуск. Но там порядка суток надо убить, чтоб этот БП набить, ну и скилл нужен. Платил он кажись баксов 20.

Вообще, зайди-ка в топик "Требуются услуги", пошерсти там, авось найдешь что-то, что по душе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я долго искала работу в интернете. И нашла. Для небольшого заработка в свободное время подойдет jastdo.ru Конечно, кто ожидает 50 тысяч ...Но мне нормально. За неделю я сумела заработать и вывести(это главное) 1500 р. Так что присоединяйтесь.