УДАЛЁННЫЕ ИГРЫ С КАРТОЧКАМИ

†FURY†

Участник
Дней с нами
2.223
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
Напишите пожалуйста названия удалённых игр (обязательно с карточками) и пришлите способ где и как их получить.Буду очень благодарен.:D
 
Мне тоже:kappa:
 
Спасибо, а не знаете как можно их получить?
 
Я на steamlvlup.com сливаю карточки с удаленных игр, за это дают
ff.jpg
, за одну карточку обычно 20 таких михрюнчиков:lol:, отдаем карточек на 240
ff.jpg
, и забираем целый набор карт.
ssss.jpg
 
  • Like
Реакции: Norsan
Но там же дико невыгодно. Разве что остатки какие-нибудь сливать туда.
А есть где-то выгодней?, у меня было больше 300 не продаваемых карточек, и максимальные значки, а меняться никто не хотел, я даже по 3-4 карточки предлагал в обмен на одну, тоже которую нельзя продать, но не подтверждали обмен, вот и пришлось слить на этом сайте, и забрать от туда уже наборы, которые можно продать.
 
А есть где-то выгодней?
Я раньше на стимброкере карты из удаленок продавал. Не скажу, что торговля была активной, но те карты, где не было регулярно демпингующих вплоть до 60коп конкурентов, неплохо продавались по 1...1.5р и даже некоторые до 2р. Но потом стимброкер придушили, забанив всех ботов. Сейчас его возрождают, но оборот совсем мизерный.
А так - может их лучше каким-нибудь ботам за кеи сливать? Это, конечно, в теории, т.к. не фармлю и особо не интересуюсь что и по чем берут боты.
 
У меня есть такие, могу продать)
 
могу дать 1 нормальную карту за 2 нетрейдовые
Вообще-то тут палка о двух концах. :D С одной стороны этих карт больше не будет, а с другой они нах никому не нужны ходить по инету собирать недостающие. Я бы всё равно настаивал 1:1.
 
Может надо кому,обменял бы,на что либо=))
2121.png
 
Имеются следующие карточки удалённых игр:

SltCcEg7hoI.jpg


Обменяю 1:1 на карточку, которую можно продать.